Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › А кому нравятся мужчины-индусы?

Карма 76
5.09.2008
NADi v
лан)))пока своего мумбайца еще выложу))

А-бал-деть! А откуда у него одеженка такая стильная? Черненький костюмчик не задался канеш, а вот беленький прям-таки отпад!

А воторой то кадер с ним на фотке тож вроде ничего, симпатишный:)))
дамоДара
мне кажется он уж очень картинный, и прям прется от своей красоты :)

А мне кажется индийские мужчины вообще к своей внешности с любовью относятся. Я даже и не знаю как это воспринимать, с одной стороны забавно так, когда они перед зеркалом крутятся, на себя любимых не налюбуются ( я к этому с юмором отношусь ), а с другой стороны, лучше пусть так, чем вообще никак. В моем городе последнее время у мужского насления что-то вообще стало не в почете, следить за внешностью. Такого насмотришься, что потом чуть не кидаешься на изредка попадающихся, нормально одетых , причесаных и ухоженых с воплями: "Стойте, стойте, дайте я на вас посмотрю":)))) Вон даже когда на соревнования выходят и то мне картину пришлось наблюдать: стоят мои индусики, перед зеркалом лоск наводят, а из русских танцоров только один подошел, а уж их-то, вроде как, занятие обязывает. Ну.,и смотрелись в результате мои темные красавцы на паркете лучше всех:)))) так что кое в чем даже и поучиться у них можно:))))
Карма 221
5.09.2008
Nadi... твой прям моделька! весь из себя... где ты такого красавца выискала?
6.09.2008
коротконогий какой-то....никак каратист? :))

и вообще-что это у них на усишки эти мода-атрибут мужества чтоль? и невдомек им, что эти усы многих прям-таки обезображивают... но это имхо-вероятно у меня неверное восприятие индийского канона мужской красоты
Карма 221
6.09.2008
Blonde_
и невдомек им, что эти усы многих прям-таки обезображивают...

похоже, им точно невдомёк... мне друг фотки показывал на которых он с усами, причем такими тараканьими... сперва я вообще его не узнала и подумала про себя " эт ещё что за чудо такое"

Blonde_
имхо-вероятно у меня неверное восприятие индийского канона мужской красоты
не у тебя одной )))
Карма 418
6.09.2008
......
Карма 427
6.09.2008
усишки ...усишки....

ща я вам покажу что такое усишки :) да и мужчину настоящего покажу :)

мы с Aakanksha этого кадра нашли на СР в Дели, охранник в банке (фото Олино)
Карма 2
7.09.2008
а познакомились мы в Тае-Паттае=) он и сам считает себя безумно красивым, и все время спаршивает,красивый ли он))))иногда утомляют такие вопросы
Карма 2
7.09.2008
дамоДара

красавчик))))))очень смешной))))а что у него на веревочке болтается???
Карма 427
7.09.2008
NADi v

не помню даже что болтается

у него с одной стороны висел карабин, а с другой - кинжал такой кривой :)
Карма 2
7.09.2008
бравый солдат=))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики