Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › А кому нравятся мужчины-индусы?

Карма 960
12.09.2008
ranee
интересно. когда же мы все таки будем на 100% открытыми людьми?

Никада! Так задумано для чистоты рассы. Только изредка - для разбавления генофонда :) Питер, в этом плане, город очень спицфицкий, поэтому у нас в Зените никогда не будет афро-футболистов. Так Дику и объяснили на верхних уровнях, се ля ви, мол...
Карма 2
18.09.2008
а ето братья))не поверите=)
Карма 76
19.09.2008
NADi v
а ето братья))не поверите=)

Не,серьезно что ли?
Карма 2
19.09.2008
да))двоюродные )))
Карма 76
20.09.2008
NADi v
да))двоюродные )))

Ну ладно, а то я уж подумала, что родители во-первых сильно разошлисьс количеством, а во-вторых, красачиков, как этот могли быи побольше сотворить:)))
Карма 145
22.09.2008
Мне очень нравиться мой друг индус.У нас проблема я получаю его смс,а он мои - нет.Он и телефон поменял и симкарту.Может быть кто то сталкивался с этим.Посоветуйте пожалуйста что нужно делать
Карма 427
22.09.2008
Селена
Он и телефон поменял и симкарту.Может быть кто то сталкивался с этим.Посоветуйте пожалуйста что нужно делать

у меня была такая проблема с номером Vodafone. Я его получала, а он мои - нет.

пришлось ему скидывать смс с сайта моего оператора :)

а ваш друг помнял оператора, или только сим-карту (номер)?
Карма 76
23.09.2008
Селена
Мне очень нравиться мой друг индус.У нас проблема я получаю его смс,а он мои - нет.Он и телефон поменял и симкарту.Может быть кто то сталкивался с этим.Посоветуйте пожалуйста что нужно делать

У меня иногда случается подобная проблема, но чаще не доходят смс оттуда. Я не знаю, каким оператором пользуется ваш друг, но слышала от приятеля что , чтобы получать международные смс, они должны каким-то образом заказать ( не знаю как выразиться) эту услугу непосредственно в кампании. То же самое с международными звонками. У нас вроде бы эта услуга автоматически предоставляется, но вот я, на пример, не могу сделать международный звонок, для этого меня все время просят позвонить оператору. Видимо у нас в этом плане тоже без желания, заявленного официально тоже не обслужвают:) Так что думаю, что вашему приятелю надо просто обратиться в кампанию.Хотя если уж он и телефон поменял, то наверное уже обращался и его это не спасло. Тогда я пас и даже предположить больше ничего не могу.:(
Карма 145
23.09.2008
Интересно то ,что на мобильники его друзей смс доходят. Мистика какая то.Спасибо за советы попробуем
Карма 0
25.09.2008
Privet vsem! Vot vi vse pro indusov.... tema horoshaya , a kak za nepalci.

Mne kak raz nravitsya odin nepalec!) U kogo est `znakomie nepalci????
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики