Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Обратный билет

Карма 1
15.03.2010
нигде не могу найти информацию нужно или нет предъявлять обратный билет при въезде в Шри-ланку. Знатоки, отзовитесь.
tat  ж
Карма 717
15.03.2010
У нас билеты никто не спрашивал - и не предъявляли, соответственно.
Карма 1
15.03.2010
tat
У нас билеты никто не спрашивал - и не предъявляли, соответственно.

спасибо, а то планирую ехать на этой неделе, потом в Индию, и отсутствие информации по билетам как-то напрягало :)
Карма 541
16.03.2010
..бывают спрашивают,...меня 1 раз спросили...
aza  м
Карма 5
16.03.2010
меня тоже спрашивали
tat  ж
Карма 717
16.03.2010
Perez
,...меня 1 раз спросили...

1 раз из скольких ?

Perez, рада что вы вернулись ))) Расскажите, пожалуйста, о последней поездке.

Как там на севере?
Карма 541
16.03.2010
Привет, Тань...

tat
1 раз из скольких ?

- из 5-ти..

tat
Как там на севере?

- по причине долбодятства одного из местных товарищей до Джаффны не доехали где-то км 100,..тормознули на блок-посте севернее Вавунии км за 50,...иностранцам ,..при передвижении по земле (авто,. пешком,..поездом, хотя поезда туды счас и не ходят - ремонт путей,..все разобраны) требуется разрешение из Мин.Обороны ....по словам местного долбодятла ,.уже вроде отменили....но на практике оказалось - фиг там...,. с Манаром - ситуёвина такая же

..ехать в Коломбо за разрешением,.. а потом по раздолбанной дороге возвращаться (если помните - последние 40 км до Арагум-Бэя ,..- то они - автобан,..гы-гы..) - было уже и некогда,..да и влом,..чес говоря..

..по воздуху можно,..но билеты кусаются,...если память не изменяет - што-то в районе 300 баков в одну сторону.....как-то ..Однако...

..про остальное начал писать здесь,..

../forum/23_11985_0.html

..да всё руки не дойдут закончить...
tat  ж
Карма 717
16.03.2010
Perez
..про остальное начал писать здесь,..

О, я и не видела этого - в Индии была. Сейчас пойду читать, спасибо, и надеюсь на продолжение. )))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики