Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Маршрут по Индии. Прошу совета

Карма 766
5.08.2008
zaroman
Еще вопрос - когда бронируешь ж.д. билет на сайте - можно выбирать верхние полки?

Да. Только не бронируешь, а покупаешь сразу. Брони не видел там.
Карма 3
5.08.2008
Max

упс....оговорился

т.е. получается, что от Агры проездом через Гвалиор, Орчча до Махобы или Джанси, оттуда заезд автобусом в Каджурахо, а потом поездом до Варанси?
Карма 373
5.08.2008
В этом году часть маршрута Вашего мы проехали, посмотрите очтетик, может , пригодится чего, там явки есть и цены:URL

У Вас не рысью, правда, а галопом получается.

Мне кажется нецелесообразным приехать в Аурангабад (так далековато забраться), посетить Эллору и не заехать в Аджанту , хоть на полдня , но стоит того, она и постарше Эллоры.

Блин, мне так нравится Эллора, что я б на нее три дня отвела! Подумайте, может, не все сразу? Может, на второе путешествие чего отложить?
Карма 3
5.08.2008
Matsja

Спасибо, почитал - может чем-то и правда воспользуемся. Насчет Аджанты - до сих пор решить не можем, но еще пока что есть время...подумать
Карма 3
5.08.2008
Подскажите, оплата MasterCard на сайте индийских ж.д. всегда нормально проходит или все-таки бывают проблемы? Читал разные отзывы, начиная, что просто не работает оплата и, заканчивая тем, что оплата прошло, но билет не выдался
Карма 373
5.08.2008
zaroman
оплата MasterCard на сайте индийских ж.д.

У меня нормально проходила (дебетовая с овердрафтом ВТБ-24, забивала в кредитные), только нужно было выбирать шлюз Сити-банка. Попробуйте пробный шарик , допустим, Джанс-Гвалиор, потом сдадите, потеряете рупий 40 на опыте.
Карма 3
5.08.2008
Matsja

Хорошо, спасибо. Надеюсь, все получится ))) Только вот еще рано покупать - на ноябрь не продают...

Matsja
потом сдадите, потеряете рупий 40 на опыте

т.е. если вдруг что и купленным билетом по какой-то причине нет возможности воспользоваться его можно сдать? На вокзале?
Карма 789
5.08.2008
zaroman
. если вдруг что и купленным билетом по какой-то причине нет возможности воспользоваться его можно сдать? На вокзале?

По интернету также можно сдать до отправки поезда, возвернут деньги так же на карту с вычетом небольшой комиссии - размер комиссии зависит от того, насколько заранее вы сдали билет.
Карма 3
5.08.2008
wichy

спасибо, буду знать
Карма 0
5.08.2008
Здраствуйте! Собираюсь в Индию с мужем. Передвижение в основном поездами - sleeper. Многие отговаривают от слиперов, говоря, что могут быть инциденты, индусам как-то не особенно: со спутником женщина или без...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях