Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В индийском консульстве в Киеве появилась возможность получить туристическую мульти-визу на 1 год или 5 лет.

Карма 184
12.07.2008
sahaj11
Ishwara, это абсолютно новая инфа для многих индостанцев!

И что нового в этой "brand-new information"? Пятилетние визы как не давали никому с улицы, так и не будут давать. И цены, и все эти визы существовали и раньше; новое только в том, что несколько виз чуть поменялись в цене + после нескольких лет снова вывесили табличку. И пусть кто-то попробует доказать, что долгие визы поменялись в доступности - об этом пока информации полный и ровный ноль ;)
Карма 174
12.07.2008
давайте перестанем спорить до понедельника,

я перезвоню в посольство ,и все узнаю,не знаю как остальные индостанцы,но я ,если есть 5 летняя мульти виза на следующей неделе поеду ее получать
Карма 239
14.07.2008
white-dog
я перезвоню в посольство ,и все узнаю,не знаю как остальные индостанцы,но я ,если есть 5 летняя мульти виза на следующей неделе поеду ее получать

Уже перезвонила и сообщаю,что никакой туристической визы на 1 год или 5 лет для обычного индостанца не оформляется.И что визы эти выдают только женам индийцев,а нам,обычным смертным,уготовлена участь ездить по 6-ти месячной single визе ,которая выдается,как всем известно, через 6 месяцев после прибытия в Украину.Так что ничего нового мы для себя не узнали:(
JNB  ж
Карма 390
14.07.2008
Shanty88
визы эти выдают только женам индийцев

Так им обычно не туристическую дают, а типа Х.
Карма 305
14.07.2008
Shanty88 уже сообщила и я подтверждаю: под туристической на 5 лет подразумевалась "виза жены". Получала свой паспорт сегодня, поговорила с девочками из консульства, они обещали, в свою очередь, поговорить с теми, кто вывешивал инфо на сайт. Так как инфо вводит многих в заблуждение.

...а жаль.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики