Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Индия, Ноябрь 2009. Дели-Агра-Ратнамбор-Орча-Каджурахо-Варанаси-Мумбаи

Карма 38
9.12.2009
Прошу прощения, конвертер при пережатии просто убил половину фоток. Когда найду работающий конвертер - обновлю топик.
Карма 38
10.12.2009
Во-от. Так лучше. Advanced Jpeg compressor - крайне полезная и удобная штука. Всячески рекомендую.

Дели:
Форт ночью. Свето-звуковое представление понравилось, но могло бы быть минут на 40 покороче =)
Форт ночью. Свето-звуковое представление понравилось, но могло бы быть минут на 40 покороче =)
то же, еще более глубокой ночью
то же, еще более глубокой ночью
Белка!
Белка!
она же. Я постараюсь не заваливать тему белками, честно.
она же. Я постараюсь не заваливать тему белками, честно.
тук-тук, кто там?
тук-тук, кто там?
Humayun's Tomb. Очень атмосферное место. Местные его любят. Кстати, если до гробницы идти пешком от национального музея, то по дороге
Humayun's Tomb. Очень атмосферное место. Местные его любят. Кстати, если до гробницы идти пешком от национального музея, то по дороге
в Sunder Nagar market есть пара магазинов с совершенно волшебным чаем из Дарджилинга. Такого чая я не смог найти больше нигде на всем маршруте.
в Sunder Nagar market есть пара магазинов с совершенно волшебным чаем из Дарджилинга. Такого чая я не смог найти больше нигде на всем маршруте.
Опять фотограф...
Опять фотограф...
Фото на память
Фото на память
еще одно
еще одно
а теперь группа
а теперь группа
Собственно, гробница, снаружи...
Собственно, гробница, снаружи...
...
...
...и изнутри
...и изнутри
Метро в Дели.
Метро в Дели.
Карма 38
10.12.2009
Агра и Фатехпур Сикрим:
Карма 38
10.12.2009
Ратнамбор:
На сафари можно поехать или на таком джипе, или в автобусе.
На сафари можно поехать или на таком джипе, или в автобусе.
Автобус с крышей, а джип открыт, не зависимо от погоды. Но в автобусе будет человек двадцать. А в джипе - только четверо-пятеро.
Автобус с крышей, а джип открыт, не зависимо от погоды. Но в автобусе будет человек двадцать. А в джипе - только четверо-пятеро.
По-этому даже в дождь лучше ехать в джипе. Можно просто запастись пледом в отеле, чтобы было теплее =)
По-этому даже в дождь лучше ехать в джипе. Можно просто запастись пледом в отеле, чтобы было теплее =)
Один из лучших (хотя и самых дорогих) отелей в моей поездке.
Один из лучших (хотя и самых дорогих) отелей в моей поездке.
Олень, или лань?
Олень, или лань?
А этот - есть землю.
А этот - есть землю.
ням-ням
ням-ням
ТИГЕР!
ТИГЕР!
Минут 20 он просто лежал, позевывая, после чего встал, потянулся и повернувшись ко всем спиной опять улегся.
Минут 20 он просто лежал, позевывая, после чего встал, потянулся и повернувшись ко всем спиной опять улегся.
Цапли - не цапли...
Цапли - не цапли...
Карма 38
10.12.2009
Орча:
Карма 38
10.12.2009
Каджурахо:
Карма 38
10.12.2009
Варанаси:
Карма 38
10.12.2009
Я еще чуть-чуть про Варанаси, ок?
Кстати, если вдуг решите купить на набережной земляных орешков, жареных. И если на следующий день вам вылетать в Дели,
Кстати, если вдуг решите купить на набережной земляных орешков, жареных. И если на следующий день вам вылетать в Дели,
То перед покупкой подумайте еще раз, так ли вы голодны, как кажется?
То перед покупкой подумайте еще раз, так ли вы голодны, как кажется?
Вечером в небе над набережной десятки змеев. А утром их останки хрустят под ногами и на зубах у коров =)
Вечером в небе над набережной десятки змеев. А утром их останки хрустят под ногами и на зубах у коров =)
обязательный ракурс
обязательный ракурс
баффало
баффало
еще
еще
Съемки
Съемки
Главная героиня.
Главная героиня.
Вечерняя пуджа
Вечерняя пуджа
еще
еще
Ганг =)
Ганг =)
Фото 12
Фото 12
Фото 13
Фото 13
Понтонный мост к замку
Понтонный мост к замку
В самом замке снимать нельзя =(
В самом замке снимать нельзя =(
Фото 16
Фото 16
Фото 17
Фото 17
Карма 38
10.12.2009
Сарнатх.
Карма 743
10.12.2009
Шикарные фотки..........очень красиво снято....

а вы разрешите я на форуме про Индийское кино поставлю ваших фоток указывая на авторство?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях