Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Подскажите по визе в Индию, прокатит ли такой трюк?

Карма 12
8.07.2008
Всем привет!

В Индии я еще не была, но, хочу сразу поехать на полгода. В связи с этим есть вопрос по визе.

Так как первую визу выдают только на 3 мес., а по определенный причинам мне не хочется приезжать по ней на 6 мес. в страну, а затем морочиться с ее продлением (типа поездки в Непал или еще куда-то), то что вы скажете если сейчас я заплачу агенетству за 3-х мес. визу, но никуда не поеду, чтобы она уже просрочилась и закончилась к октябрю. А затем, когда мне действительно уже нужно будет ехать, подать документы на 6-ти месячную визу.

Прокатит ли такой трюк? Даст ли индийское посольсво 6-ти месячную визу, или по предыдущей 3-х мес. обязательно нужно посетить Индию?
Карма 5075
8.07.2008
А кто вам сказал, что первую визу выдают только на 3 месяца? В агентстве? Обратитесь в другое агентство. Я не слышал о таком правиле.
Карма 5075
8.07.2008
Трюк с визой может и не прокатить, потому что по правилам вторую визу можно получить только через полгода после окончания первой. Это правило не особо блюдут, но есть шанс нарваться на рьяного исполнителя правил.
Карма 25
8.07.2008
насколько мне известно, как раз первую проще получить 6ти месячную, а вот со слеующими могут быть проблемы))))В москве дают полугодовые в Аюрведе тур, например.
Карма 12
8.07.2008
goatrip
насколько мне известно, как раз первую проще получить 6ти месячную, а вот со слеующими могут быть проблемы))))В москве дают полугодовые в Аюрведе тур, например.

спасибо за совет. просто я наводила справки в прошлом году, то положение было такое - в 1-раз максимум 3-х месячную.
Карма 25
8.07.2008
и насчет разницы между визами в полгода я тоже никогда не слышал и не сталкивался, ставил много раз одну визу за другой, никаких проблем не было...
Карма 25
8.07.2008
Blondi_Nochka
положение было такое - в 1-раз максимум 3-х месячную.

не сталкивался никогда с таким положением...спросите у других людей, правильно советуют)))в другой конторе)))
Карма 12
8.07.2008
goatrip
и насчет разницы между визами в полгода я тоже никогда не слышал и не сталкивался, ставил много раз одну визу за другой, никаких проблем не было...

это в России вы одну за другой делали, или все же в ЮВ Азии?
Карма 25
8.07.2008
я и в России делал и в Азии...в России проще, плати лавэ и вперед....
Карма 12
8.07.2008
ну, все выяснила. можно сразу делать 6-ти месячную визу.

тему можно считать закрытой :-)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге