Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Мех в Индии

Карма 5075
29.05.2008
Zloy surok
то есть - охота не распространена?

Охота в тех местах запрещена, так же как и вырубка леса. Насколько я знаю.
Карма 766
29.05.2008
wadiky
если разбираетесь в качестве меха

Кто разбирается - тому в голову шубы в Индии покупать не придет))
Карма 115
29.05.2008
Moony
так же как и вырубка леса

ну, запрет на вырубку леса они как-то довольно спокойно обходят, как мне показалось. по крайней мере, пейзаж за промежутки времени 2002-2005-2008 изменился довольно серьезно.

а животное, которое я видела, было все-таки скорее всего не соболь, а харза.симпатичное)
Карма 75
29.05.2008
Max
Кто разбирается - тому в голову шубы в Индии покупать не придет))
согласен, просто на Яашвант Плейс можно приобрести среднее или даже хуже качество за сносные деньги (например 1000$) в России за аналогичное запросят 2000. Любой товар, в том числе плохой, имет свою цену.
Карма 846
29.05.2008
Особенно фантастично смотрятся шубы на Гоа!! :)

Каждый день любовалась, по дороге на пляж, вот такой картиной!

В правом верхнем углу на фотке, норковые шубы.
Карма 1708
29.05.2008
irinanik
шубы на Гоа!! :)

Морджим ?)
Карма 1708
29.05.2008
Max
Кто разбирается - тому в голову шубы в Индии покупать не придет))

в Карачи нас в Робин-джан магазин завозил,в т.ч и меха,мы в них ни ухом ,ни рылом,а вот непальский лама с большим удовольствием крутился перед зеркалом в разных горжетках))))
kae  м
Карма 252
29.05.2008
wadiky
на Яашвант Плейс можно приобрести среднее или даже хуже качество за сносные деньги (например 1000$)

wadiky
цены от 500 долл., но это за "одноразовый" вариант, те до первого мокрого снега с дождем и максимум на 1 сезон

Ребята, вы чего ??? Какие 1000 ???

На Яшке вообще нет шуб за 1000 долл !!!

Там самые хреновые шубы стоят от 60-70 долл. По крайней мере, такие цены были позапрошлым летом - возможно сейчас что-то изменилось, возможно Яшвант-маркет уже окончательно загнулся.

Я не эксперт в мехах. Но на мой взгляд каракулевая шуба с Яшки за 75 долл точно такая же, как в Москве за 1500 долл.

Безусловно, люди, знающие толк в шубах и вообще в жизни, купят себе шубу в Лондоне за 15 тыс. фунтов. Они и в Индию летают наверное 1-м классом.

Но мы, например, летаем Туркменскими авиалиниями. И мы покупали полушубок из каракульчи на Яшке за 130 долл. - самый лучший и самый дорогой из всего, что там было!

И у меня нет знакомых, которые настолько сильно разбирались бы в мехах, чтобы сейчас определить, где была куплена эта каракульча - в Дели или в Милане.
Карма 846
29.05.2008
anikolaev
Морджим ?)

Калангут! :)
Карма 193
30.05.2008
Кстати, на Яшвант шубы могут и подогнать по размеру, если нужно, причем раньше это было бесплатно.

Гульназ, выбирая шубу обсмотрите ее со всех сторон внимательно - случаются чуть подъеденные молью в незаметных местах типа под воротником или обшлагом. Качество у всех шуб очень разное - как меха, так и работы. Так что не стесняйтесь переворошить весь магазин, а потом зайдите в следующий и повторите все сначала...... :-)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики