Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Мех в Индии

Карма 727
30.05.2008
Мне осенью 2007, на рынках в Москве и подмосковья,попадались кожаные куртки,

весьма приличного качества,гораздо круче чем на фото(в Гоа я такие видела. )Курточки молодежные ,розовенькие с белыми лампасиками на рукавах, др.просто черненькие и беленькие,кожа мягкая.Так вот,хозяйка товара мне их предлагала по 1500 р.( я была удивлена цене) а она сказала,что берет товар в Дели, за копейки.Я не уточняла где,но она говорила,что это место извесно многим кто бывал в Дели.:)
Карма 0
30.05.2008
Я поспрашивала своих друзей, и они тоже сказали, что можно купить очень хорошего каракуля, с красивым узором в Дели и ценник хороший будет.
kae  м
Карма 252
30.05.2008
ЛУИЗА
Курточки молодежные ,розовенькие с белыми лампасиками на рукавах, др.просто черненькие и беленькие,кожа мягкая.Так вот,хозяйка товара мне их предлагала по 1500 р.(

Да, все правильно.

На Яшке этот товар продавался по 30 долл/шт. в розницу.
kae  м
Карма 252
30.05.2008
Gelena
Кстати, на Яшвант шубы могут и подогнать по размеру, если нужно, причем раньше это было бесплатно

Да, это точно, и кстати шубы часто продают неподшитыми, без подкладки, без застежек и т.п. Поэтому желательно иметь в запасе хотя бы полдня, чтобы продавец все это успел сделать.
Карма 193
31.05.2008
kae
кстати шубы часто продают неподшитыми, без подкладки, без застежек и т.п

Ага, помню и такие "недоделанные" шубы тоже.

Насчет кожанок - было время, друг мужа работал в отделе маркетинга на фабрике,выпускавшей кожаные изделия ( куртки, сумки, юбки, брюки...) - все шло в Европу и Австралию. Мне бесплатно "перепала" курточка из образцов. Качество - просто супер! Лет 6 ей, а до сих сносить не могу, хотя уже и другие куртки были куплены после этого.

Знаю, что если в партии был обнаружен брак, даже небольшой, то вся партия шла за копейки куда-то на базары.
Карма 17
31.05.2008
kae
Да, это точно, и кстати шубы часто продают неподшитыми, без подкладки,

Подкладку обычно оставляют неподшитой специально, чтобы можно было оценить качество швов и выделки шкурок. Если подкладка зашита, то шуба скорее всего сшита из кучи мелких обрезков.
31.05.2008
Господь с вами, народ?- ехать за кожей и мехом в Индию-анекдот((тут народ другими категориями мыслит.
Карма 727
1.06.2008
all2be

all2be
Господь с вами, народ?- ехать за кожей и мехом в Индию-анекдот((тут народ другими категориями мыслит.

Да нет же,специально то может и не надо.Ну а если на пути встретиться что нибудь

интересненькое,почему б и не прихватить:)))
kae  м
Карма 252
1.06.2008
all2be
тут народ другими категориями мыслит

Какими другими? Более возвышенными?

Любой женщине (даже духовно богатой) приятно получать в подарок шубы, бриллианты, цветы и т.п.

А мужчины, отрицающие этот факт, имхо глубоко ошибаются.
Карма 1250
1.06.2008
kae
А мужчины, отрицающие этот факт, имхо глубоко ошибаются.

Твоя правда! не шубу, но бриллианты - не откажусь! :) (подмигивая) хо-ххо! :))

(простите не в тему, настроение хорошее:)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях