Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › ИГРА!!! Знатоки и просто любители Индии, присоединяйтесь

29.01.2011
мне казалось вопрос не сложный, потому как многие здесь (на сайте) бывали в тех местах.

Фото-подсказка

Какая же все таки надпись на воротах?
29.01.2011
Dubravka
Я написала что вопрос легкий смешной и на логику

в вопросе (про визу) было - на быстроту и сообразительность. видимо логика, быстрота, легкий, смешной, сообразительный - синонимы. Тагда конечно - зеленый (это ж очевидно)!
Карма 180
30.01.2011
Chico :)

Ваш вопрос тоже на логику :) Если не резиденция Далай Ламы, то точно резиденция Кармапы :)

Спасибо за подсказку, Это Норбулинг, монастырь Гьюто.
30.01.2011
Да, конечно! (Тантрический монастырь Гьюто)

Dubravka -опять ваш ход
Карма 180
30.01.2011
:) Пока нет вопроса :)

Задавайте кто хочет :)

ОМ
Карма 186
30.01.2011
«Животный мир Индии в 10 раз меньше Гималаев, а Соляной марш включает в себя сотню трактористов, за штурвалом Махиндры»

О чем идет речь в этом очень простом вопросе.
Карма 796
30.01.2011
Dubravka
это Игра, а не бюрократия :)

При этом в РОССИИ на визе действительно всегда расписываются зеленым цветом

получается, что я изначально не мог ответить на Ваш вопрос, т.к. на Украине расписываются обычной синей пастой, а не зелёной!)
Карма 186
30.01.2011
И еще , на закуску:

"Она очень необходима всем паломникам и медитирующим.А в переносном смысле она когда то означала должность при дворе махараджи". Как это называется на хинди?
30.01.2011
SUR
«Животный мир Индии в 10 раз меньше Гималаев, а Соляной марш включает в себя сотню трактористов, за штурвалом Махиндры»

если это не сатьяграха - знаменитый Соляной марш Махатмы Ганди, то тогда не знаю....
Карма 186
30.01.2011
Chico
знаменитый Соляной марш Махатмы Ганды

А как же Гималаи и Махиндра......Вопрос то не сложный...Хотя......Дополнительных подсказок не будет.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики