Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › ИГРА!!! Знатоки и просто любители Индии, присоединяйтесь

Карма 523
4.01.2010
JNB
А это какие-то особые велосипады? Много раз такое в Аллахабаде видела, думала, это те, кто внутри едет, так свои велосипеды перевозят.:)

те, кто едет внутри используют эти велосипеды по назначению, а велосипеды самые обычные, возможно, вы много раз видели, как они используются. на фото есть подсказака...)
Карма 397
4.01.2010
chipkali

Для развозки того, что в бидончиках? Может быть, молоко развозят?
Карма 523
4.01.2010
Fistashka
Для развозки того, что в бидончиках? Может быть, молоко развозят?

совершенно верно, это развозка молока, такой грузовичек приезжает из деревень для продажи молока в Аллахабаде)
Карма 796
4.01.2010
На фото бидончик подсказка?
Карма 397
4.01.2010
Фото-вопрос: что это за пещера (как называется или в честь кого) и где находится?
Luna  ж
Карма 2182
4.01.2010
Патал Бхуванешвар? Пещеры Шивы. Но вроде открыты в 89-м году, а тут другая дата.
Карма 397
4.01.2010
Luna

Нет.

Насчет даты, которая там написана, я не в курсе, так как на хинди не читаю, - может быть там просто "здесь был Вася в таком-то году" написано, не знаю :) . Хотя, если я правильно расшифровала буквы, на первом фото надпись сверху над входом в пещеру может дать подсказку.
Карма 796
4.01.2010
Fistashka
здесь был Вася

Fistashka
на хинди

)))))))))))))))
Карма 397
4.01.2010
Tibeliuss
здесь был Вася... на хинди

Угу, какой-нибудь "Ваясаки", может быть :) . Хотя, скорее всего это на пещере санскрит должен быть.
Карма 523
4.01.2010
Fistashka
Хотя, скорее всего это на пещере санскрит должен быть.

там мантра на санскрите, а на хинди просьба соблюдать тишину, остальное трудно разобрать
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики