Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › ИГРА!!! Знатоки и просто любители Индии, присоединяйтесь

Карма 1427
1.07.2009
Для вырезания богов?
Карма 190
1.07.2009
vasta180460
Для вырезания богов?
Это заготовка, но не для вырезания богов, хотя эта штука в о-о-о-о-очень большом почете у индийцев.
Карма 213
1.07.2009
Я знаю я знаю !!!! Ураааааа Я догадалась!!!!!! Крикетные биты!!!! ????????

потому как у индийцев 3 вещи вызывают фанатизм -боги, кино и крикет :))))) мой муж crazy фанат крикета и играет тоже!!!
Карма 190
1.07.2009
VERA979
Я знаю я знаю !!!! Ураааааа Я догадалась!!!!!! Крикетные биты!!!! ????????
Молодец, я уж собрался сделать перерыв до утра.

Плюс и ход.
Карма 213
1.07.2009
У меня как всегда супер простой вопрос. Люди какого народа Индии обычно имеют 2 имени - одно имя официальное а другое неофициальное (домашнее) (по звучанию могут быть абсолютно разными). В зависимости от ситуации используют или то или другое имя. Так как вопрос простой можете раскрыть тему, сообщить как эти 2 вида имен называются и как используются.?

Но просто назвать национальность тоже подойдет!
1.07.2009
VERA979
Но просто назвать национальность тоже подойдет!

Вроде бы у пенджабцев. Одно имя-для домашнего обихода, другое-официальное. Примеры: Рамандип Сингх (официальное)-Монту (ник), Малкит Сингх-Сону, Парамвир Сингх-Бабри, Кулдип Каур-Биби.
Карма 213
1.07.2009
Видите, значит я некорректно задала мой вопрос. Я была практически уверенна что это только у Бенгальцев такая традиция. А оказывается нет. Вообще я бенгальцев имела в виду. Ну раз уж вопрос я задала неточно - задайте Вы следующий, Blonde.
Карма 796
1.07.2009
oldmonk
Крикетные биты!

Ну, как я не догадался- такой лёгкий вопрос?!!!))) "Сбили" мусульмане на переднем плане.) Тем более на пляже в Гоа играл с индусами в "крикет"(пародию, конечно на него, т.к. просто учился хотя бы попадать по мячу) +1 за вопрос) спасибо.
1.07.2009
В сикхизме высший орган религиозной власти состоит из представителей управления пяти основных гурудвар (тахтов). Назовите эти гурудвары, и географические места, где они находятся. Подсказка: на картинке-одна из них..
Карма 180
1.07.2009
Tibeliuss
oldmonk

Крикетные биты!

Ну, как я не догадался- такой лёгкий вопрос?!!!))) "Сбили" мусульмане на переднем плане.) Тем более на пляже в Гоа играл с индусами в "крикет"(пародию, конечно на него, т.к. просто учился хотя бы попадать по мячу) +1 за вопрос) спасибо.

То же самое :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики