Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › ИГРА!!! Знатоки и просто любители Индии, присоединяйтесь

Карма 373
30.04.2008
Нет, ни Арамболь, и не в Гокарне (в Гокарне несколько пляжей).
Карма 2
30.04.2008
Может быть Богмало, или Мобора?
Luna  ж
Карма 2188
30.04.2008
Matsja
я-то там (в Бадами) была, мне догадаться было нетрудно, а кто не был? Попробуй угадай. Ну что же делать, игра.

Отличная игра и правда. :) Я насчёт озера чисто по логике. Такие выветренные песчаниковые утёсы где-то центр, плато Декхан или южнее. Да и блоги с фотками когда читаешь, тоже запоминаешь где что... А вот про побережье не отвечу точно - не была, и одной логикой здесь точно не обойдёшься :( Зато когда ответят, буду знать :)
Карма 418
30.04.2008
Matsja
что за пляж на Арабском море?

OM-бич
asdf  ж
Карма 57
30.04.2008
Агонда в Гоа
Карма 594
30.04.2008
Мне про пляжи трудно отвечать, в Гоа ни разу не была.
hime  ж
Карма 1374
30.04.2008
Matsja

На Северный Гоа не похоже. Может, Колва?
Карма 373
30.04.2008
Omnitrio
OM-бич

Нет, это не в Гокарне , не в Карнатаке ( но недалеко), не в Керале.

hime
На Северный Гоа не похоже.

Вы правы, это на юге. Причем о нем говорят, как о самом чистом, самом красивом, самом немноголюдном. Пляж, действительно, красив, есть такие места на песочке между камней, я б там целыми днями сидела, просто на воду смотрела. Для умеющих медитировать- само оно! Только от нормальной цивилизации немного далековато.
Карма 373
30.04.2008
asdf
Агонда в Гоа

Вот оно! В 10км. от Палолема.

От Маргао добираться часа 1,5-2 на локал- басе, как обычно, за копейки. Но спрашивайте у кондукторов, где лучше выйти, там еще километра 1,5 придется от трассы спускаться по дороге. Но если приехали локальным транспортом, придется пешочком, а то такси поймать сразу сложно.

На пляже есть гестхаузы, потом , бунгало на сваях, за время , что там были, русским духом не пахло, видели финов, немцев , еще каких-то беленьких, но народу там мало. Есть вроде деревенька , где всякую мелочь купить можно, разнообразия шеков и других едален не заметили, но, говорят, что там в гесте Фатима (могу название неправильно сказать) неплохо кормят. Были там всего часа 3-4 (на красоту приезжали полюбоваться), понравилось, красиво, тихо, море как-то почище, чем везде.

В деревне есть 2-3 дежурных такси, до Колвы 500-600 рупий, до Маргао столько же просят.
asdf  ж
Карма 57
1.05.2008
Если сейчас моя очередь вопрос задавать, то я ее уступаю.

Извините, я попозже свой вопрос задам. Нужные фотки никак найти не могу.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики