Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › ИГРА!!! Знатоки и просто любители Индии, присоединяйтесь

Карма 594
26.05.2009
Я исправила полное имя Сони.
26.05.2009
lotus23
Я исправила полное имя Сони.

..и опять оно не полное!!!!! :))
Карма 190
26.05.2009
Blonde_
1. Назовите настоящее имя Сони Ганди.
Едвига Антониа Альбина Майно

Blonde_
2. Назовите имя человека, представившего друг другу Соню и Раджива Ганди?
Якобы Казимир Маркинкус из Вашей любимой организации Опус Деи, но это должно быть брехня.
26.05.2009
Старый аррак получает полплюса за правильное имя Сони Ганди, а за брехню-ничего, так что плюса в карму пока не заслуживает. :)
Карма 594
26.05.2009
Соню с Радживом познакомил в греческом ресторанчике ее приятель, студент-немец.
Карма 190
26.05.2009
lotus23
немец
Ну, если верить журналистской версии Рашида Кидвая, то этого чувака звали Кристиан. И ва-а-а-ще, Соню послал к столику Раджива хозяин ресторана.

Но мне кажется это заказной сюжет для красивой истории. Бог его знает... Но зуб даю, когда Соня завяжет с политикой, она мемуары сядет писать. Сколько же бабок слупит, а!
Карма 594
26.05.2009
oldmonk
когда Соня завяжет с политикой, она мемуары сядет писать. Сколько же бабок слупит, а!

Она и сейчас в деньгах сильно не нуждается на посту председателя ИНК.
26.05.2009
lotus23
Соню с Радживом познакомил в греческом ресторанчике ее приятель, студент-немец.

oldmonk
то этого чувака звали Кристиан.

Все вокруг да около. Имя друга Раджива Ганди, который представил его Соне-Кристиан фон Штеглиц. Он был соседом по комнате Раджива в Кембридже, и оставался другом семьи до его смерти (женат фон Штеглиц, кстати, на испанке). И верно то, что представил он их в греческом ресторане.
Карма 594
26.05.2009
Blonde_
Все вокруг да около.

Что поделать - вопросик был задан не самый простой...
Карма 190
26.05.2009
Blonde_
фон Штеглиц
Да хоть фон Штирлиц!

Однако синьора Соня в своей какой-то книжке написала: "Как-то во время обеда мой друг познакомил меня с тем парнем" (то бишь с Радживом). И по нашему с lotus23 варианту, Кристиан - дружок Сони.

lotus23
вопросик был задан не самый простой
Патамушта выдумок много в этой истории. Не будет здесь однозначного ответа, пока Соня на расколется.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге