Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › ИГРА!!! Знатоки и просто любители Индии, присоединяйтесь

Карма 594
27.05.2009
oldmonk

А где мой плюсик?
Карма 190
27.05.2009
lotus23
А где мой плюсик?
Как говорит Админ, "Вы уже недавно благодарили этого индостанца. Повышать карму одному и тому же индостанцу можно не чаще 1 раза в 108 часов".

Кстати, нужно будет выйти к нему с предложением отменить для игроков данное ограничение и сделать как было раньше.

О своем кармическом должке помню...
Карма 594
27.05.2009
oldmonk
О своем кармическом должке помню...

Ясненько, пасиб :))
27.05.2009
oldmonk

Понимаю ваши сомнения. Дело в том, что вы правильно назвали один из "нерасколотых" Омнитрио завтраков. Остался самый трудный - он пока никому не по зубам. Ключ к отгадке - общая "страна происхождения". Доедайте уже этот квиз!)
Карма 190
27.05.2009
Enizma
Остался самый трудный - он пока никому не по зубам. Ключ к отгадке - общая "страна происхождения".
Ключ "Махараштра" использовал. Нашел thalipeeth для №3, только по-русски я его не выговорю.
Dosa  ж
Карма 27
27.05.2009
2-3 может Ассам ? Второе точно там ела... Название к сожалению не скажу, давали на автобусной остановке. 3е похоже на подгорелую алу-паратху, может быть в любом месте, в Ассаме тоже...
27.05.2009
oldmonk
Ключ "Махараштра" использовал. Нашел thalipeeth для №3

Позвольте выразить восхищение Молодца!

С меня +2, но чуть позже, считаю до 108.

2. Мисал Пав, классический завтрак Махараштры.

3 Талипит(х), пряно-острый хлеб маратхов, который выпекают из специальной смеси bhajani, включающей гороховую и рисовую муку, просо, корицу и тмин.

Omnitrio, oldmonk, вы уж решайте, кто первый водит!
Карма 418
27.05.2009
Enizma
2. Мисал Пав, классический завтрак Махараштры.

3 Талипит(х), пряно-острый хлеб маратхов, который выпекают из специальной смеси Bhajani, включающей гороховую и рисовую муку, просо, корицу и тмин.

ахх, ок, будем знать че не следует в Индии на завтрак заказывать :)))
27.05.2009
Omnitrio
ахх, ок, будем знать че не следует в Индии на завтрак заказывать :)))

Упаси нас Ганеша от таких завтраков!!:)

Кста,

Полезные ссылки для интересующихся региональной индийской стряпней.

1. Википедия, кухня Индии по штатам.

2. Кулинарная география Индостана - карта (339Кб)
Карма 418
27.05.2009
Enizma
Omnitrio, oldmonk, вы уж решайте, кто первый водит!

увы олдмонк далеко не джентельмен :))), не уступит даме, так что восполь\уюсь тем что его нет сейчас на сайте и задам вопрос.

вот дядечка на фото, как его зовут? и вообще он не индус, но связан со страной, каким образом?
??дядькО
??дядькО
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики