Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 3
25.06.2015
Доброго всем дня! Я Катя, живу в Санкт-Петербурге, подалась на на курсы английского в ENGLISH AND FOREIGN LANGUAGES UNIVERSITY в г.Хайдерабад. Курс с 15 сентября 2015 г. Сегодня прошла интервью. Кто еще на эти даты подавался?
Карма 33
25.06.2015
Katerina82
Кто еще на эти даты подавался?

В буклете был заявлен январь-март 2016, но почему то в электронной анкете нет на эти даты?! Может регистрация позже будет? Или уже набрали народ?!
Карма 3
25.06.2015
Он лайн будет позже, я сначала подавала на бумаге, потом открыли регистрацию, вот только сейчас заполняю он лайн форму
Карма 33
25.06.2015
Katerina82
подалась на на курсы английского в ENGLISH AND FOREIGN LANGUAGES UNIVERSITY в г.Хайдерабад.

А как заполнять медицинскую часть? Надо ли письмо от работодателя?
n3d  м
Карма 0
25.06.2015
Добрый день! А может кто даст пример заполнения анкеты?
Карма 3
25.06.2015
Идете, сдаете все анализы, мед учреждение ставит вам печати и подпись
n3d  м
Карма 0
25.06.2015
Это да, сдать анализы, но вот отказываются на англоязычном бланке что-то вообще ставить в моем городе. :)
Карма 0
28.06.2015
Всем привет! Кто-нибудь летит в Индию по программе АЙТЕК на APTECH Certificate of proficiency in English & Business Communication на 20 августа, расскажите пожалуйста как там, условия проживания, какая там стипендия, хватит ли если выдается, и сколько нужно с собой взять?
Карма 0
29.06.2015
aiga3333 Привет, хочу задать вам несколько вопросы насчет ITEC? можете мне дать вашу емейл, спс. заранее
Карма 0
29.06.2015
The application will be automatically rejected if any column is inaccurate,

incomplete or blank.
А что если не все полный заполняю?

Have you ever attended a course sponsored by the Government of India? (Mark one) Yes No если указать No остальные граф. будет пустовать так что ли?

ЕЩЕ вопрос:

Certification of English language proficiency (by Indian Mission/Designated Authority)
эту часть я должна заполнять?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики