Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 5
10.04.2015
Добрый день, друзья!!!

Я училась в ИФЛУ в Хайдарабаде. Всем советую. Я училась в Advanced группе.

Так быстро пролетело время... И снова хочется поехать на тренинг.

У меня вопрос тем, кто учился в NATIONAL INSTITUTE OF ENTREPRENEURSHIP AND SMALL BUSINESS DEVELOPMENT

A-23, Sector-62, (Institutional Area), Noida 201301, UP

Website: www.niesbud.nic.in

Прошу Вас поделиться с опытом!!!
Карма 0
15.04.2015
Привет :)

Подскажите, если в данный момент я не работаю, можно заполнить анкету участника, написав там в графе о текущей работе - знакомого-работодателя, который может по телефону, e-mail, или печатью "как бы подтвердить" это и всё?

Или будут проверять основательно через другие инстанции? :)

Спасибо за ответ :)
Карма 1
19.04.2015
moi nekotorie druzya uchilis v apteche. tolko v deli. usloviya bila klass. daje ochen.
Карма 668
19.04.2015
azizius, русской клавиатурой можно воспользоваться здесь.
Карма 0
27.04.2015
Zhannati_kz

здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. а условия проживания хорошие были?
ttn  ж
Карма 1
7.05.2015
Всем привет! Завидую тем, кто еще не съездил, потому что у вас только впереди прекрасное приключение, путешествие, очень яркий период в жизни, хоть и короткий, ну и всем тем, кому уже улыбнулась удача поучаствовать в этой программе сотрудничества наших стран))) Я училась на курсе training methods and skills for managers в Ni MSME Хайдарабад с 10.11.14-04.01.15г. Очень все понравилось, начиная от организации учебного процесса, культурной программы, гостеприимства и необыкновенной культуры индийцев, и заканчивая конечно же огромным количеством друзей со всего света. Жили одной семьей, очень сдружились, расставались со слезами на глазах... Огромное спасибо правительству Индии, преподавателям и всем кто учился именно в этот период. Это было незабываемое время. Всем кто только планирует, раздумывает,сомневается большой удачи, дерзайте! Такую возможность нельзя упустить!)
Карма 0
10.05.2015
Всем привет! Скажите, пожалуйста, должно ли приходить какое-нибудь подтверждение от посольства после отправки анкеты? Просто, что принято на рассмотрение. Отправила две недели назад, и пока молчат. Писала, спрашивала - тоже не ответили.
Карма 1
12.05.2015
А какое от них подтверждение может быть.... ? Если поедите , сообщат. А вы с послом собеседование по скайпу проходили?
Карма 0
14.05.2015
Привет всем!!!

Вышла программа на 2015/2016, я зашел скачать новую апликейшн, но там надо заполнить онлайн и начал заполнить. Но по ходу заполнения не смог изменит дата рождения, там начинается с 1997 г. Была ли у Вас такая проблема.

В прошлом году надо было отправить анкету по почте 3 месяцев раньше, до начало курса, эта правила в силе,
Карма 0
14.05.2015
Marinaa

Привет Марина, добрый день, хотел спросить у Вас, Вы отправили анкету по почте или заполнили анкету в онлайн режиме?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики