Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 0
26.09.2014
aselya Привет

Я тоже поеду в 3 октябре. Diploma in English Communication, IT and Technology Skills (Gurgaon of Haryana) 1.10.2014 до 25.11.2014
Карма 0
1.10.2014
Всем добрый день,

прошу напишите когда вы получили ответ о прохождении и каким образом. я сдала документы по программе ITEC за 3 месяца до начала курсов. звоню в посольство индии в КЗ , а там девушки очень грубо отвечают, мол не звоните нам, если пройдете сами вам позвоним. как то не серьезно.
Карма 2
2.10.2014
olimi

привет, мы уже в отеле индии, приедешь напиши, наверняка с нами будешь
Карма 0
3.10.2014
Приветик, я приехал в Ibis Hotel, номер моей комнаты 624. Пожалуйста завтра 4 - октября я буду в центр чтобы молиться с арабскими друзьями, но ты хотя бы приходи ко мне либо дай адрес, встретимся, поговорим, подружимся. Буду ждать.

С ув. Умед
ttn  ж
Карма 1
9.10.2014
Ура! получилось! еду с 10.11.2014-02.01.2015 в Хайдарабад Training Methods and Skills for Managers (TMSM) Кто-нибудь тоже едет в это время на этот курс?
Карма 20
15.10.2014
Мне пришло письмо на почту, в котором вложение пдф, в нес говорится, что я выбрана для участия в программе и визу с билетами Индия мне обеспечат. Друзья, обращаюсь с тем же вопросом еще раз- кто едет в дели зимой?
Карма 0
19.10.2014
Всем привет,

Прошел собеседование и срочно готовлю документы - Мед справку, Овир и параллельно подаю на визу.

ttn, я тоже выбрал Хайдарабад 10.11.2014-02.01.2015. Университет один, но курс другой - Innovative Strategies for SME Development (ISSD). Надеюсь увидимся!

Всем тем, кто подал на онлайн визу, вопрос:

Что писать в поле Reference (3 этап) принимающий и отправляющий стороны, адрес?

Заранее благодарю,

Д.
ttn  ж
Карма 1
20.10.2014
Ой, замечательно, хоть не одна) а на онлайн визу не подавала.
Карма 0
27.10.2014
Люди добрые помогите...у меня сейчас истерика начнется...я в последний момент решила подать документы...но у меня огромная проблема с medical report...в посольстве говорят, что только государственная поликлиника нужна...а в гос поликлинике меня посылают..типо не имеют право ставить печать на не официальных справках, коей и является этот medical report...кто из Москвы, подскажите как быть??? :'((((
meet  м
Карма 11
28.10.2014
не государственная, а гос аккредитованная или как их там

копию лицензии сдай вместе со справкой
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики