Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Рупии из Москвы

Карма 190
28.10.2007
Обычный турист-путешественник при выезде из РФ покупает и везет в Индию доллары или евро. На месте делается вторая банковская обменная операция и приобретаются индийские фантики. Однако, рупии продаются в Москве и, по моим рассчетам, особой разницы в конечном итоге нет.

Вопрос: имеет ли кто-нибудь практику покупки рупий (в разумном объеме) в РФ и их перевозки в Индию через таможню?
Карма 5075
28.10.2007
oldmonk
и приобретаются индийские фантики

Эти фантики держаться крепче, чем доллары и рубли.

oldmonk
Однако, рупии продаются в Москве и, по моим рассчетам, особой разницы в конечном итоге нет.

А как вы это рассчитали? Какой в Москве курс покупки рупий?

oldmonk
Вопрос: имеет ли кто-нибудь практику покупки рупий (в разумном объеме) в РФ и их перевозки в Индию через таможню?

Никогда не слышал о таком. На таможне, кстати, могут возникнуть вопросы, так как вывоз рупий из Индии негражданам запрещен.
Карма 190
28.10.2007
1 INR = 0.6373 RUB

www.49valut.ru
Карма 5075
28.10.2007
oldmonk
1 INR = 0.6373 RUB

Я в банкомате снимаю по курсу 1 INR = 0.66 Ну и не повезете же вы килограм "фантиков" с собой.
Карма 190
28.10.2007
Килограмм? Повезу...

Вопрос заключался в том, где их выгоднее купить в столице нашей родины?
Карма 5075
28.10.2007
oldmonk
Килограмм? Повезу...

Вот нечем заняться. Я иногда поражаюсь.
Карма 766
28.10.2007
На 1-2К, которые у вас будут с собой разница минимальна. Но вам в Тивим из-за 100 рупий не лень ехать. Так что ...
Карма 190
28.10.2007
Нечем заняться, я считаю тому, кто бегает и ищет минимальный курс обмена доллара, а потом по прилету, вместо того чтобы бамбук курить, на рынке с барыгами торгуется!
Карма 5075
28.10.2007
oldmonk
Нечем заняться, я считаю тому, кто бегает и ищет минимальный курс обмена доллара, а потом по прилету, вместо того чтобы бамбук курить, на рынке с барыгами торгуется!

Нечем заняться тому, кто не может прямо в аэропорту снять с банкомата необходимую сумму.
28.10.2007
Ввоз и вывоз рупий рупий запрещены законом.Киллограм,как вы выражаетесь,"ФАНТИКОВ",наверняка будет будет рассматриваться как нарушение таможенных правил.Оно вам надо?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики