Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Лакшадвип (Лаккадивские острова)

Карма 0
27.03.2007
Поделитесь опытом. Кто был на Лакшадвипе??? каким образом туда можно попать, на сколько реально после перелёта на Агатти перемещаться вплавь по другим островам, сколько это всё стоит и на сколько реално задуманное?
Карма 5
27.03.2007
Попасть можно на маленьком самолетике из Кочина, что-то около 200$ туда-обратно. Насколько я знаю, кроме отелей за 300$ жить там негде, иначе пермит не дадут. Практически это те же Мальдивы, только на нулевом уровне развития инфраструктуры, и за бОльшие деньги. На мой взгляд, лучше не морочиться по поводу Лакшадвипа, слетайте лучше на Андаманы, ну или на Мальдивы
Карма 5075
27.03.2007
На самом деле, на Лакшадвипе можно найти отели и подешевле. На острове Кадмат отель столит около 100 долларов в день. На другом острове - Бангарам - отель подороже (300 долларов в день). Но там абсолютно пустынный остров - ничего кроме отеля нет. Да и сам отель - экологически чистый: никаких телефонов, кондиционеров, телевизоров, интернетов и дискотек. Есть только дайвинг и катание на лодках с прозрачным дном на соседние необитаемые острова. Иностранцев пускают только на эти два острова.

Лакщадвип популярен в основном среди богатых дайверов.

Шестидневный тур на Кадмат стоит около 500 долларов (все включено) и купить его можно в Кочине, в SPORTS (Society for Promotion of Recreational Tourism and Sports), IG Road, Willington Island, www.lakshadweeptourism.com
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге