Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Бир -Гоа -Панчгани-Дели либо Бир-Панчгани-Гоа-Дели.

Карма 0
28.10.2009
Понимаю что таких вопросов как мой множество ,но всеж если возможно помогите вот в чем . Я и моя небольшая компания прилетаем в Дели далее в Бир -однозначно! Далее мы видимо разделимся хто куда . Я и еще несколько друзей собираемся посетить Панчгани и Гоа примерно по недели каждое место ,вылет в Питер опять из Дели . Помогите правильно или грамотно составить план маршрута куда ехать с начало и каким транспортом , Время -деньги тоже не мало решают . Все в первый раз. Если возможно "разжевывайте" для чайника.; идете тудато -садитесь на то то едите за столько то ну и всякое такое . С английским к сожалению не на ТЫ . Билеты -вообще не представляю как покпать там в нутри страны ,слышал что надо заранее ,а можно и нет .
Карма 1427
28.10.2009
../forum/48_4876_0.html#msg71750

../forum/48_6891_3.html#msg135313
Карма 0
29.10.2009
Вообще то меня интересует путь из Бира в ГОа Панчгани .
Карма 5075
29.10.2009
doctor40
ГОа Панчгани

А что такое "ГОа Панчгани"? Это где?
Карма 0
29.10.2009
Звиняйте ! Гоа Панчгани .
Карма 1427
29.10.2009
doctor40
Звиняйте ! Гоа Панчгани .

Панчгани-это не Гоа, а Махарашатра, туда едут из Пуны.

Поэтому вам надо запастись авиабилетами на индийские внутренние рейсы Дели-Мумбай и Даболим-Дели,.Из Дели поедете в Бир.После Бира вернетесь в Дели и перелетите в Мумбай, от туда на автобусе или поезде до Пуны(4 часа) и дальше на автобусе в свою Панчгани. Из Панчгани опять до Пуны и на поезде или автобусе в Гоа. Из Гоа (аэропорт Даболим) вернетесь в Дели.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики