Здравствуйте!
Не едет ли кто в ближайшее время в Непал? Очень надо передать небольшой пакетик в Катманду из Москвы...
Или может есть какой еще способ передать вещи?
Просьбы › Нужно передать в Непал вещи |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
7.10.2012 27.11.2008 17.11.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 32, индостанцев – 1 small mango
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.095% мистической силы
|