Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Ура! я купил билеты в Индию! :)

Карма 29
14.10.2007
Matsja

Привет! Я так поняла . что ты была в Махараштре, мы с мужем едем туда на полгода по работе в город Пуну? не были там? что посоветуете? спасибо)))
Карма 373
14.10.2007
EARTHLY
что ты была в Махараштре, мы с мужем едем туда на полгода по работе в город Пуну? не были там? что посоветуете? спасибо)))

Нет, в Пуне не была, но если будут проблемы конкретные, пишите, у меня там довольно хороший индийский знакомый живет, довольно влиятельный. Попробую помочь через него, если смогу.
Карма 29
14.10.2007
Matsja
довольно хороший индийский знакомый живет, довольно влиятельный

Спасибо! Мы едем туда работать на 5 месяцев , а дальше месяц путешествий) И еще планируем расписаться в консульстве в Мумбае))
Карма 20
14.10.2007
edelveis

А до какого числа можно выкупать билеты по акции за 11 тыс?
tat  ж
Карма 717
14.10.2007
Ограничений пока нет, но на некоторые даты билеты просто все проданы.
Карма 20
14.10.2007
tat

я планировала сразу после НГ уехать в Индию, и к своему удовольсвию нашла у Свисс акцию, но на сегменте Москве -Цюрих мне сказали нет билетов аж до 10 января (я так понимаю наши "суперлыжники" раскупили), а дальше на маршруте свободно

Через знакомых нашла фирому кот. специализируется на швейцарии, они обещали помочь с билетом из Москвы до Цюриха только в начале ноября, но я слышала акция длится до 31 октября.

По ограничениям вы где узнавали?
tat  ж
Карма 717
14.10.2007
Matsja
с пересадкой в Цюрихе лететь, тел.937-7767

Думаю лучше позвонить в Swiss и у них узнать.
Карма 373
14.10.2007
EARTHLY
Спасибо! Мы едем туда работать на 5 месяцев , а дальше месяц путешествий) И еще планируем расписаться в консульстве в Мумбае))

Не за что. Может тебе пригодится вот эта ссылка URL . Обзнакомишься с девчонками, кто долгое время в Индии живет, они больше могут рассказать или посоветовать, наверное.
Карма 594
14.10.2007
Matsja
это он явно в московском представительстве Swiss брал, конечно, дешевле, чем АФ. Если не побоитесь с пересадкой в Цюрихе лететь, тел.937-7767

Интересно, а есть ли это представительство в Питере?Это временная акция или постоянно у них так дешево?

Спасибо всем за ответы!
Карма 373
14.10.2007
lotus23
Интересно, а есть ли это представительство в Питере?Это временная акция или постоянно у них так дешево?

Я не знаю.

Дык, а Вы позвоните им в Москву да узнайте, и есть ли в Питере, у них можно и электронно оплатить билет по инету. Где-то на форуме я писала ихний эл. адрес. А сайт , по-моему, общий: www.swiss.com. У Муни на форуме в путеводителе раньше была эта компания, только с новым интерфейсом я пока не заморачивалась поиском путеводителя.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге