EARTHLY
Я уже в Индии, второй день на работе на заводе Mahindra, впечатлений полно) сегодня сама собираюсь позвонить в консульство лично, все узнаю , напишу потом)Класс! Ждем впечатлений. Можешь отдельный топик на форуме завести.
Вся Индия › Аффидевит для брака, как правильно оформить? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
27.08.2010 23.01.2015 20.05.2011 9.10.2007 14.05.2016 26.01.2017 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 6, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.100% мистической силы
|