Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Жилье в Гоа с кухней.

Карма 105
8.01.2007
хочеться денег сэкономить на ресторанах гоанских, сталкивался кто нить с вариантом жилье + куня, но не чумовые апартаменты за 1000 рупий.
Карма 5075
8.01.2007
exfun:
хочеться денег сэкономить на ресторанах гоанских, сталкивался кто нить с вариантом жилье + куня, но не чумовые апартаменты за 1000 рупий.
Таких вариантов жилья довольно много. Но вот имеет ли смысл тратить время на покупку продуктов и приготовление, если можно пойти в недорогую кафешку и пообедать примерно за те же деньги. Понятие ресторан в Москве и Индии - это, как говорят в Одессе, две большие разницы. В индийском ресторане можно очень неплохо поесть на 3-5 долларов за человека. Можно и дешевле, если поискать. Помню, как мы пообедали в городе Тируванамалай (штат Тамил-наду) за 1 доллар вчетвером (стандартным южноиндийским "тали", то есть дежурным набором блюд). И этот город нельзя назвать захолустьем. Да и туристов там хватает.
Карма 105
8.01.2007
Moony:
Таких вариантов жилья довольно много. Но вот имеет ли смысл тратить время на покупку продуктов и приготовление, если можно пойти в недорогую кафешку и пообедать примерно за те же деньги. Понятие ресторан в Москве и Индии - это, как говорят в Одессе, две большие разницы. В индийском ресторане можно очень неплохо поесть на 3-5 долларов за человека. Можно и дешевле, если поискать. Помню, как мы пообедали в городе Тируванамалай (штат Тамил-наду) за 1 доллар вчетвером (стандартным южноиндийским "тали", то есть дежурным набором блюд). И этот город нельзя назвать захолустьем. Да и туристов там хватает.

это все верно, но опыт показывает, что на еду на 2 оих мы тратили в прошлый раз около 600-700 рупий в день, сейчас едем на месяц, поэтому экономия существенная. да и речь наверное больше не о деньгах сэкономленных...вот я вкусного сифуда в гоа не ел, я сам креветок лучше готовлю
Карма 5075
8.01.2007
exfun:
это все верно, но опыт показывает, что на еду на 2 оих мы тратили в прошлый раз около 600-700 рупий в день, сейчас едем на месяц, поэтому экономия существенная. да и речь наверное больше не о деньгах сэкономленных...вот я вкусного сифуда в гоа не ел, я сам креветок лучше готовлю
Ну тогда вперед. Только опыт показывает, что придется еще прикупить посуду. Газ тоже иногда нужно покупать отдельно.
Карма 2
8.01.2007
Мы встретили русских, они креветок готовили на кипятильнике, значит кастрюльку и кипятильник взять. Я просто в отпуске КАТЕГОРИЧЕСКИ не готовлю (отдыхаю еще и от готовки так сказать )
Карма 1071
8.01.2007
exfun:
но не чумовые апартаменты за 1000 рупий.

Тогда тебе нужно жильё в Гоа РЯДОМ с кухней

У нас тут напротив итальянка дом сняла то ли за 15 тыс руп в месяц то ли около того, так вот она хочет свалить, но жаба давит: проплатила за месяц до 22 января. Спрашивала нет ли у нас кого желающих. Домик страшный но до моря близко.
Карма 0
11.01.2007
mobmike привет. спроси пожалуйста ,если exfun не понадобиться мы посмотрим. завтра уторм в дели вылетаем, где-то 15го будем в гоа, как с тобой там связаться? аська237406773 мыло changa_go@front.ru моб 89262829029
Карма 1071
12.01.2007
Там вредная такая итальянка, неохота с ней лишний раз общаться. может и передумала она. если что пиши на мыло mobmike@bk.ru или приезжай по адресу что под моим фото, этот домик как раз напротив нашего.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях