Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Обязательное декларирование личного ноутбука

Ely  ж
Карма 31
21.09.2007
Mobmike, как перевезете в Индию обычный комп, дайте знать, были ли проблемы. Я тоже собираюсь комп с собой тащить, да и монитор свой хочется забрать, вот только боюсь уханадокают его в багаже.
Карма 1071
21.09.2007
Ely:
Mobmike, как перевезете в Индию обычный комп, дайте знать, были ли проблемы. Я тоже собираюсь комп с собой тащить, да и монитор свой хочется забрать, вот только, боюсь уханадокают его в багаже

Ну монитор обязательно в ручную кладь, если плоский. Как приедем конечно напишу всё подробно
Карма 5075
21.09.2007
mobmike
Ну про одеяло мы тоже так подумали, а чё с жёстким диском? Он такой нежный?

Гыыы. Это самая нежная и интимная часть компьютера.
kae  м
Карма 252
21.09.2007
Я возил 3 или 4 раза в багаже десктоп-компьютер с неплоским монитором в придачу из Дакки в Дели и Москву и обратно.

Как ни странно, отлично перенес все перелеты. Упаковывал его в оригинальную коробку с пенопластом, а пустоты забивал какими-то тряпками. Больше ничего.

Ну и всегда просил на регистрации рюмок побольше наклеить.
Карма 5075
21.09.2007
kae
Как ни странно, отлично перенес все перелеты.

Видел пару раз, как при разгрузке багажа, чемоданы бросают со всего размаху прямо на асфальт. Стало не по себе.
kae  м
Карма 252
21.09.2007
Moony:
Видел пару раз, как при разгрузке багажа, чемоданы бросают со всего размаху прямо на асфальт.

А я видел в а/п Дакки за стеклом - огромная гора тюков-мешком-чемоданов, а на ней на самой вершине гордо стоит мой комп

Хотя конечно как повезет.
Карма 1071
21.09.2007
Ну а если снять винт то куда его? В ручную кладь лучше не брать, уж больно подозрительная штуковина. Если убьют его то можно же наверно в Индии купить замену, все установочные диски естественно надо будет взять.
Карма 3
21.09.2007
Винт маленький, его можно и в ручную кладь. Вот у нас,когда ехали из Бомбея, разбили олд монк, было обыдно)
Карма 21
21.09.2007
Я за ноут ваще не парюсь.. уж даже подумываю - брать или нет?.. Кажите мне, хлопцы, к инету вы как его подключаете там? без вайфаёф конечно же..
Карма 1071
21.09.2007
Dakini:
Я за ноут ваще не парюсь.. уж даже подумываю - брать или нет?.. Кажите мне, хлопцы, к инету вы как его подключаете там? без вайфаёф конечно же..

Обычно в инет-кафе через USB, или через телефон GSM или CDMA.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики