Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Срочно нужен совет

Карма 5
17.10.2007
Для того чтобы оформить договор аренды в паспорте нужна бизнес виза или достаточно туристической?
Карма 15
17.10.2007
Что арендовать собрались? Дом, ресторан, транспорт и т.д.
Карма 5
18.10.2007
Арендовать землю и строить маленький шарк... для оформления документов хватит тур визы или все таки нужно бизнес делать...?
Карма 766
18.10.2007
Vicont
шарк

Акулу?)))
Карма 15
18.10.2007
А это как повезет с адвокатом и нотариусом.У меня первые года вообще не спрашивали, а в этом даже годовая бизнесс виза не помогла решить некоторые проблемы.
Карма 12
19.10.2007
Max
Акулу?)))

+1 :)))))))))))))

представил Виконта пишущего в анкете в индийском консульстве в разделе "планируемое местонахождение в Индии" - "My own little shark"
Карма 12
19.10.2007
Ну а если серьёзно, то меня тоже очень интересует аналогичный вопрос. С годичной бизнес-визой или без неё, аренда (на 3-6 месяцев) земли, бунгало или квартиры позволит заключить более или менее официальный договор?
Карма 5
22.10.2007
Выяснил - бизнес виза нужна для любого формления документов для акульей деятельности) Вышел на некого Нарена... ктонибудь слышал о нем?
Карма 2
22.10.2007
Нарен Шарма? Если да, то он в Москве занимается организацией поездок в Гоа. Ну и попутно, понимаете, всем остальным, от виз до внутренних перелетов. Его сайт, если память не подводит, omtravel.ru.
Карма 15
22.10.2007
colorado
Ну а если серьёзно, то меня тоже очень интересует аналогичный вопрос. С годичной бизнес-визой или без неё, аренда (на 3-6 месяцев) земли, бунгало или квартиры позволит заключить более или менее официальный договор?

На время действия бизнес визы договор аренды заключается без проблем
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях