Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Свадьба в Индии.

Карма 0
10.09.2007
Здравствуйте форумчане!

Мы с женой хотим организовать зимой( в конце января) ритуальную свадьбу. Подскажите, если кто владеет инфой, как лучше решать организационные вопросы, наверняка есть какие нибудь конторы на месте которые занимаются организацией подобных мероприятий.
Карма 5075
10.09.2007
Насчет контор я не знаю. Те, кого я знаю, обращались непосредственно к жрецам и священникам и договаривались с ними.
Карма 29
10.09.2007
boogeyman:
Мы с женой хотим организовать зимой( в конце января) ритуальную свадьбу.

а вы русские? Почему ритуальную свадьбу решили играть? Мы с мужем гражданским тоже будем в Индии с октября, но планировали пойти просто в консульство в Бомбее и расписаться, а ритуальная свадьба это мне кажется очень серьезно
Карма 0
10.09.2007
Я имел ввиду условно-ритуальная, то есть чтоб красиво было. С жрецами вариант, но вопрос в организации, к сожалению в этом году смогу вырваться недели на две, не больше, так что нужен человек или контора которые возьмут на себя организационные вопросы.
Карма 29
10.09.2007
Я думаю мы будем заниматься этим вопросом когда будем в Индии и я напишу об этом) в каком городе вы планируете торжество?
Карма 427
10.09.2007
я знаю есть турфирмы, конкретно занимающиеся организацией церемоний заграницей ,в том числе и в Индии.

если вас заинтересует, могу кинуть пару ссылок в личку

EARTHLY:
но планировали пойти просто в консульство в Бомбее и расписаться

простите за любопытство, а муж русский?
Карма 29
10.09.2007
да муж русский, просто едем работать , а свадьбу запланированную не успеваем сыграть здесь, вот и подумали - а почему бы и нет! или с этим возможны проблемы в Индии?
Карма 193
10.09.2007
Ну так у кого-то из форумчан уже была аналогичная свадьба ( то ли в Индии, то ли в Бангладеш). Даже фотки выкладывали. Попробуйте поискать.
Карма 0
10.09.2007
дамоДара:
я знаю есть турфирмы, конкретно занимающиеся организацией церемоний заграницей ,в том числе и в Индии.

если вас заинтересует, могу кинуть пару ссылок в личку

Турфирмы это не то, точнее, цена завышена.
Карма 13
10.09.2007
Эти ребятки на Шри-Ланке устроили свадьбу. Там и подробности. Удачи и вам ../blog/16_1145_0.html
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях