Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Свадьба в Индии.

Карма 0
Ответить
10.09.2007
Здравствуйте форумчане!

Мы с женой хотим организовать зимой( в конце января) ритуальную свадьбу. Подскажите, если кто владеет инфой, как лучше решать организационные вопросы, наверняка есть какие нибудь конторы на месте которые занимаются организацией подобных мероприятий.
Moony м
Карма 4913
Ответить
10.09.2007
Насчет контор я не знаю. Те, кого я знаю, обращались непосредственно к жрецам и священникам и договаривались с ними.
Карма 29
Ответить
10.09.2007
boogeyman:
Мы с женой хотим организовать зимой( в конце января) ритуальную свадьбу.

а вы русские? Почему ритуальную свадьбу решили играть? Мы с мужем гражданским тоже будем в Индии с октября, но планировали пойти просто в консульство в Бомбее и расписаться, а ритуальная свадьба это мне кажется очень серьезно
Карма 0
Ответить
10.09.2007
Я имел ввиду условно-ритуальная, то есть чтоб красиво было. С жрецами вариант, но вопрос в организации, к сожалению в этом году смогу вырваться недели на две, не больше, так что нужен человек или контора которые возьмут на себя организационные вопросы.
Карма 29
Ответить
10.09.2007
Я думаю мы будем заниматься этим вопросом когда будем в Индии и я напишу об этом) в каком городе вы планируете торжество?
Карма 427
Ответить
10.09.2007
я знаю есть турфирмы, конкретно занимающиеся организацией церемоний заграницей ,в том числе и в Индии.

если вас заинтересует, могу кинуть пару ссылок в личку

EARTHLY:
но планировали пойти просто в консульство в Бомбее и расписаться

простите за любопытство, а муж русский?
Карма 29
Ответить
10.09.2007
да муж русский, просто едем работать , а свадьбу запланированную не успеваем сыграть здесь, вот и подумали - а почему бы и нет! или с этим возможны проблемы в Индии?
Gelena ж
Карма 193
Ответить
10.09.2007
Ну так у кого-то из форумчан уже была аналогичная свадьба ( то ли в Индии, то ли в Бангладеш). Даже фотки выкладывали. Попробуйте поискать.
Карма 0
Ответить
10.09.2007
дамоДара:
я знаю есть турфирмы, конкретно занимающиеся организацией церемоний заграницей ,в том числе и в Индии.

если вас заинтересует, могу кинуть пару ссылок в личку

Турфирмы это не то, точнее, цена завышена.
Карма 13
Ответить
10.09.2007
Эти ребятки на Шри-Ланке устроили свадьбу. Там и подробности. Удачи и вам ../blog/16_1145_0.html
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге