Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Свадьба в Индии.

Карма 1
2.11.2007
Советую все-таки сконсультироваться с каким-то агенством Wedding Planner. Если хотите, мы устроим Вам свадьбу в Раджастане (Джайпур), а потом свадебное путешествие где-то в Индии. Мы предлагаем королевские свадьбы (50 000 -100 000$)б и романтические (в зависемости от бюджета). Это зависит от Вас.

Наталия

Nataliya Dychka

Coordinator of Royal Weddings Pvt. Ltd., Jaipur

www.royalweddingsindia.com

+ 91 9983090933

+ 91 9314959008

skype: royal.weddings

icq: 378166187
Карма 257
29.11.2007
Уважаемые Индостанцы!

Прокомментируйте плиз предложение, по проведению романтической свадьбы, сделанное мне Royal Weddings Pvt. Ltd., Jaipur

WEDDING PACKAGE INCLUDES:

∙ Bride bouquet.

∙ Floral arrangement for Bridal table.

∙ Свадебная одежда.

∙ Glasses of champagne after ceremony.

∙ Floral arrangement for Bridal table.

∙ Live background music and traditional dance show during ceremony and dinner.

∙ Photography and video throughout ceremony.

∙ Wedding album with up to 30 photos & video disk included.

∙ Transport во время пребывания в Джайпуре.

Свадебный ужын для двоих.

Wedding cake or desert !!!.

ТОTAL PRICE: min. 950 USD
Карма 193
29.11.2007
А где сама церемония будет проходить? Пятизвездочная гостиница, естественно, не будет дешевой.

Сколько времени займет церемония?

Какой будет срок пребывания в Джайпуре?

От этого и цена будет зависеть.
Карма 257
29.11.2007
Длительность и Место проведения пока не озвучивались...

WEDDING PACKAGE , включает только то, что перечислено выше, соответственно оплата гостиницы - отдельно...Т.е. тут срок пребывания в городе не важен, речь не шла о многодневной церемонии:-)
Карма 193
29.11.2007
Rikitikitavi
Transport во время пребывания в Джайпуре.


Поэтому я спрашивала о сроке пребывания - таксист с приличной машиной ( хотя какую вам дадут - неизвестно) тоже денег стоит.

Ладно, представим, что будет такси 2 дня, вечер в дорогой гостинице, шикарные цветочные гирлянды вокруг места проведения церемонии, букеты, одежда, напитки, ужин, танцы-музыка, фотограф. Но даже в таком случае - на озвученную сумму ну никак не тянет. Тем более, что гостиница туда не вошла. ИМХО.
Карма 257
30.11.2007
Gelena
таксист с приличной машиной

Марка авто не озвучивалась, но судя по MIN.ТОTAL PRICE: 950 USD, повторяю, МИНИМАЛЬНОЙ, вряд ли имелась ввиду как я то приличная машина...

В Дели - MERCEDES S CLASS - Rs. 6500 for 8hours & 80(!) kilometers, и это самая высокая цена аренды машины с водителем из тех, что я нашёл в сети...

...в своих пожеланиях к Royal Weddings Pvt я предупреждал, что царьсалтановские пиршества не интересуют, значит мне был указан действительно минималный бюджет...

Что то сомневаюсь, что он подразумевает
Gelena
шикарные цветочные гирлянды вокруг места проведения церемонии, букеты, одежда, напитки, ужин, танцы-музыка, фотограф

Gelena
ну никак не тянет

Конечно же согласен с Вами, хотя и не являюсь знатоком индийских реалий...

А Вам Gelena - СПАСИБО !:-)))))))
Карма 0
30.11.2007
Я не знаю, что люди ждут от Индии, но, например, чтобы расписаться в Дании, только для того, чтобы посредник договорился с Загсом и забронировал гостиницу, с нас взяли 265 евро, это сервисные компании, у низ везде такие цены, и никакие цветы они нам не включают. :(
Карма 257
30.11.2007
rusya1980
люди ждут от Индии
- реальных цен, увеличенных ну хотя бы в полтора-два раза , но не в три-пять...

В Дании, одной из самых дорогих в мире стран, Барыги (сервисные компании) могли и 2650 евро запросить;-)))) тем более с русских...

кстати я обсуждаемый прайс не включает выдачу брачного сертификата...
Карма 0
30.11.2007
у меня друг индус, он сказал, что за эту цену на двоих из России они должны сделать все на широкую ногу, но ели вы сами не можете все организовать, вам не придется выбирать, а если кто-то поможет, тогда на эти деньги можно хорошо отпраздновать
Карма 257
30.11.2007
rusya1980
все на широкую ногу

Да в том то всё и дело, что королевские гулянья изначально не интересовали...

Присутствие гостей не предполагается, да и организовывать нужно лишь скромную церемонию, а поужинать в любом кабаке мы как нибудь сможем без чьей либо помощи;-)))

Видимо, по вопросу проведения непосредственно обряда попытаюсь обратиться непосредственно к людям, его проводящим, тогда и станет всё ясно...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики