Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Рекламная акция Аэрофлота "ОСЕНЬ 2007"

tat  ж
Карма 717
5.09.2007
Разные есть варианты. Но здесь не та тема, лучше пишите в личку.
Карма 427
6.09.2007
titova:
говорила чуть выше о знакомых: один из них как раз гражданин Украины и открывал визу в Киеве

я так поняла что купить билеты не проблема, вызывает опасения процесс прохождения рос таможни
Карма 264
6.09.2007
дамоДара:
вызывает опасения процесс прохождения рос таможни


Я написала подруге, как ответит, я вам сообщу. А Вы когда летите?
tat  ж
Карма 717
6.09.2007
дамоДара:
процесс прохождения рос таможни

Таможни??? Или границы???
Карма 427
7.09.2007
titova:
Я написала подруге, как ответит, я вам сообщу. А Вы когда летите?

спасибо! буду ждать Вашего ответа.

планирую лететь в середине ноября

tat:
Таможни??? Или границы???

tat

таможенный, пасспортный контроль и прочее
Карма 264
7.09.2007
дамоДара:
опасения процесс прохождения рос таможни

"Женя уже в Индию летал из Москвы. Все в порядке." Ну вот, я вам прямо ответ процетировала . Муж подруги, гражданин Украины, прописка в Крыму, визы делает в Киеве. Но если у Вас время терпит и хотите подстраховаться, то они улетают 6 октября. Напомните мне этот вопрос после 6.10 и я вам тогда уж наверняка скажу, в Индии "Женя" или нет
Карма 1071
7.09.2007
дамоДара:
таможенный, пасспортный контроль и прочее

А в чём может быть проблема?

У меня жена-гражданка Украины, оба раза визу делали через турфирму в Москве, оба раза улетали из Москвы. Причём летала она даже под разными фамилиями, первый раз ещё под девичей Главное чтобы была миграционная карта (выдаётся на границе, в Цели поездке честно укажете-Транзит), лучше заполненная без ошибок. Ну и въезжать в РФ тоже надо по заграничному паспорту по которому будете и улетать.
Карма 4
7.09.2007
Друзья из Крыма взяли билеты Москва-Дели-Москва на 6.10. Стоимость 620$ с визой. Сkазали, что лететь из Киева было бы дороже на 300$. До Москвы, я полагаю, поездом.

Вчера проверял стоимость перелета Киев-Дели-Киев, эконом, билет 4 месяца. Стоимость - 608 у.е. АК Аэросвит.

С учетом подъема цен в Украине на ж.д. перевозки, билет до Москвы в среднем около 80 баксов(в одну сторону).

Из Москвы Аэросвит совершает перелеты транзитом через Киев, стоимость билета 620 баксов. Смысл для жителей Украины ехать в Москву, просто нет.
Карма 427
7.09.2007
mobmike:
У меня жена-гражданка Украины, оба раза визу делали через турфирму в Москве

так может изначально есть смысл делать визу через моск фирму?
Карма 427
7.09.2007
Shiva Anurag:
Вчера проверял стоимость перелета Киев-Дели-Киев, эконом, билет 4 месяца. Стоимость - 608 у.е. АК Аэросвит.

это постоянная цена или тоже временная акция?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики