Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › ОООООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ТУР В ИНДИЮ

Карма 1
21.07.2008
В центре "Према" есть тур "Сокровища южной индии. Ашрамы и встреча с самим собой" на 23 дня в октябре 2008. Посещение святых мест, 6 ашрамов, участие в ретуальных церемониях (подробно на сайте "Према"). Занятия духовными практиками,медитациями. Группа пока что не набралась. А очень-очень хочется ехать именно по этой программе. Я всеми клеточками тела и фибрами души чувствую, что там будет интересно и великолепно . На мой взгляд, это оптимальный тур для тех, кто хочет именно духовной поездки, но не очень хорошо знает английский язык и маршруты Индии, чтобы ехать самостоятельно. Единомышленники, отзовитесь, пожалуйста ....
Карма 32
22.07.2008
спасибо за предложение:-), оно действительно очень интересное, но весьма дорогое, это не стоит таких денег, поверьте. Лучше организуйте себе маленькую группу единомышлеников и самостоятельно поежайте и наслаждайтесь....
Карма 846
22.07.2008
Алевтина
встреча с самим собой"

С самим собой можно и дешевле встретиться!
hime  ж
Карма 1374
22.07.2008
irinanik
С самим собой можно и дешевле встретиться!

Зачот, +1))))
Карма 1708
22.07.2008
irinanik
С самим собой можно и дешевле встретиться

эта пять)))))
Карма 20
22.07.2008
я думаю у каждого свой путь,

главное, чтобы вообще встретиться да еще и узнать себя при встрече))
Карма 846
22.07.2008
Rasayana
я думаю у каждого свой путь,

главное, чтобы вообще встретиться да еще и узнать себя при встрече))

Это Вы конечно правильно думаете.. Только зачем платить посредникам!?
Карма 20
22.07.2008
irinanik
Только зачем платить посредникам!?

тут конечно собрались знатоки самостоятельных путешествий, но человек чувствует потребность найти себя, и я думаю если такая встреча состоится - то она дорогово стоит! и не важно кто участвовал и помогал в этом пути
Карма 184
22.07.2008
irinanik
Это Вы конечно правильно думаете.. Только зачем платить посредникам!?

Это, кстати, главная идея ислама. Насчёт послать нафиг духовенство-посредников между Богом и человеком раз и навсегда :) А то вечно, как показывает история, норовят перевести свои отношения с духовно-религиозного направления в хозяйственно-финансовый :)
Карма 846
22.07.2008
Ishwara
Это, кстати, главная идея ислама. Насчёт послать нафиг духовенство-посредников между Богом и человеком раз и навсегда :)

Даа?... Ислама значит.. а я думала мне это в голову просто так пришло, в процессе осознания так сказать.. однако побольше читать надо, а то чуть идею не сперла.. да еще и главную!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге