Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Предрассудки в представлении индусов о России и россиян о Индии

Карма 416
31.07.2007
mobmike:
Просто когда женщина некрасивая мужикам уже не важно доступная она или нет. А когда красивая-хочется чтобы была доступной
Браво!+++!!!
Карма 91
1.08.2007
Змей никто не забыл упомянуть перед моей поездкой

один даже заявил: там за территорией отеля змеи на ветвях висят - ууу!!! - вот и езжай в свой отель и сиди за заградкой!

еще стращали, что вся Индия - это большой туалет и все на улицах это делают - а у нас что - никто на заборы писает?!
Карма 91
1.08.2007
о!

был случай с одним знакомым в Китае, познакомился там с американцем в Пекине, тот как узнал, что товарищ из Москвы, сразу спросил: О, а ты Наташу из Владивостока знаешь? ))
Карма 1071
1.08.2007
Lucyinthesky:
был случай с одним знакомым в Китае, познакомился там с американцем в Пекине, тот как узнал, что товарищ из Москвы, сразу спросил: О, а ты Наташу из Владивостока знаешь?

Байка вроде как из жизни:

Китаец спрашивает бельгийца: Сколько у вас население страны?

Бельгиец: 5 миллионов (или 10 не важно)

Китаец: да вы наверно все друг друга знаете
hime  ж
Карма 1374
1.08.2007
mobmike:
Китаец спрашивает бельгийца: Сколько у вас население страны? Бельгиец: 5 миллионов (или 10 не важно) Китаец: да вы наверно все друг друга знаете

Из той же серии. Письмо китайца из Москвы сородичам: "Москва - красивый, удивительно безлюдный город..."
Карма 416
1.08.2007
Простите за оффтоп, просто вспомнилось. Недавно я была в шоке, узнав что население Канады - 32 миллиона. Она же ОГРОМНАЯ!!! Мне реально так и подумалось - "Да они ж там все друг друга знают!"
Карма 427
1.08.2007
mobmike:
Китаец: да вы наверно все друг друга знаете

дейтсвительно ))))

какие-то 5-10 миллионов )

hime:
Из той же серии. Письмо китайца из Москвы сородичам: "Москва - красивый, удивительно безлюдный город..."



я тоже сталкивалась с тем, что мне все говорили "Индия, там же антисанитария, болезни, и грязь"

хотя почему-то никто не задумывается, что выйди у нас в отдаленный от центра район...вот тебе и антисанитария, и болезни, и наркоманы/алкаши штабелями валяются....

хотя в Индии я такого не видела (имею ввиду алкашей и нарков)...хотя может не там смотрела
Карма 5075
1.08.2007
Aakanksha:
Простите за оффтоп, просто вспомнилось. Недавно я была в шоке, узнав что население Канады - 32 миллиона. Она же ОГРОМНАЯ!!! Мне реально так и подумалось - "Да они ж там все друг друга знают!"

Вы просто не были в Монголии. На территории всего в 2 раза меньшей, чем у Индии, проживает... 1,5 миллиона человек. Как население небольшого индийского города.
Карма 416
1.08.2007
Moony

Так стыдно, что хочется снова в школу, поучить географию
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики