Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › просветите на счет гест хаусов

hime  ж
Карма 1374
17.07.2007
Breen:
Морджим на самом деле - не дешевое место.

Я бы даже сказала - самое дорогое в Северном Гоа. И не трудно догадаться, из-за кого.
Карма 1071
17.07.2007
Игорь:
А не в курсе почем в среднем домики на Морджиме?

На Морджиме стараниями русских всё гораздо дороже. Хотя в этом сезоне знакомые снимали второй этаж дома прямо в начале Морджима в ноябре на пару месяцев по 13 тыс рупий в месяц. Спальня, кухня, веранда, большая комната. Душ естественно. Правда потолка не было-сразу черепичная крыша.

Насчёт инета: в Мандреме на маркете есть офис Луиса-кабельщика, правда самого его там застать проблематично. Он всему Мандрему и Арамболю делает кабельное ТВ, а в этом году начал и интернет тянуть. Инет от Сифи Бродбанд, до московсих скоростей далеко конечно и пропадает часто. Но всё равно гораздо быстрее модемного. Берёт Луис за подключение как я понял от 6 до 15 тыс рупий (от чего зависит цена я так и не понял) ну и плюс тариф этого Сифи.

А насчёт скинуться-мы пас, у нас один домик занят, надеемся с него что то заработать на краткосрочной аренде.
17.07.2007
Breen:
Морджим на самом деле - не дешевое место. Там цивильного жилья не много и большая часть из него - этакий "люкс". Мы снимали дом (который в фильме Лошака показывают)за 1000$ в феврале 2006-го.

И большая часть из этого люкса, уже занята (долгосрочная аренда.)
Карма 12
17.07.2007
а что, там в квартирах для аренды в принципе стиралки никто не ставит?

как там с этим делом справляются?
Карма 1071
17.07.2007
Blondi_Nochka:
а что, там в квартирах для аренды в принципе стиралки никто не ставит?

как там с этим делом справляются?

Там полно прачечных. Стирают правда вручную. Мы у домовладельца выторговали стиралку-автомат LG. Купил он её то ли за 10 то ли за 12 тыс рупий.
Карма 12
17.07.2007
mobmike:
Там полно прачечных. Стирают правда вручную. Мы у домовладельца выторговали стиралку-автомат LG. Купил он её то ли за 10 то ли за 12 тыс рупий.

ой а я не люблю когда к моим вещам прикасаются... хочу квартиру со стиралкой сдайте в аренду кт-нибудь! надолго
Карма 12
17.07.2007
Breen:
Морджим на самом деле - не дешевое место. Там цивильного жилья не много и большая часть из него - этакий "люкс". Мы снимали дом (который в фильме Лошака показывают)за 1000$ в феврале 2006-го.

так это целый дом!

а сколько в среднем хорошая квартира с одной спальней в Морджиме стоить может?
Карма 1071
17.07.2007
Такая подойдёт? Мандрем (а точнее Дюнас ваддо) до пляжа 100 метров.
Карма 12
17.07.2007
на фото неплохо

как-нибудь напишу в личку
18.07.2007
To mobmike: Скинь фотки всего дома...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики