Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Новые ньюансы получения индийской визы в Киеве

Карма 39
8.01.2008
sonya_a
Хотя, конечно, странно, что индусы украинцам визы на таких замороченных условиях дают... Учитывая то, что попасть в Непал, Ланку, Тай и тп вообще не проблемно.


Мне один знакомый индус сказал, что такие условия продиктованы тем, что индусам тяжко получить у себя там нашу визу, им с большими усилиями все это дается. Нужно кучу всяких бумажек собрать и т.п. Вот они в отместку и устраивают нам тоже хоть небольшие, но проблемы. А то я в их действиях тоже логики не нахожу - едешь, везешь в их страну деньги - это же доход для них какой от туристов! Так еще и не пускают!

Вобщем, Вам успехов!

Пишите!
Карма 427
19.06.2008
опять засада!

я научена горьким опытом (это я про 6мес выжидание)...решила сделать мульти визу...

на что получила ответ, что мульт виза не может быть туристической....а только бизнес виза и никак иначе :(

вот так вот.

для бизнес визы(она называется служебная виза) нужно письмо-приглашение от инд фирмы, а от укр фирмы - документ, подтверждающий и описывающий характер сотрудничества с инд фирмой

я уже практически организовала эти два документа....только вот не знаю..... если в консульстве эти бумажки нужны только "для протокола", то нет проблем.....а если они дотошно это все проверяют...то тогда могут быть сложности
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях