Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Москва - Дели-Москва 10500 руб.

felk  м
Карма 4
7.08.2007
Max

Добрый день, спасиб за ссылку !

я так понимаю, Вы в марте собираетесь ? а есть возможмость на февраль? москва-мумбай-гоа-мадрас -Андманаы?

может соберем народ?
Карма 766
7.08.2007
Я уже купил билеты.

тел. Свисс 937 77 67

Не думаю, что эти билеты можно купить за нал, но позвони им. И что-то я не вижу таких цен в Мумбаи.
avio  м
Карма 61
7.08.2007
Max:
И что-то я не вижу таких цен в Мумбаи

А их и нет, ясно же сказано, "Дели". В Мумбай по обычному тарифу.

Как я понял, достаточно в домодедово предъявить распечатку подтверждения с сайта и паспорта?
Карма 766
7.08.2007
avio:
Как я понял, достаточно в домодедово предъявить распечатку подтверждения с сайта и паспорта?

В ДМД да. Другой вопрос для визы распечатка покатит или надо бумажные делать. + 20 евро.
avio  м
Карма 61
8.08.2007
Max:
Другой вопрос для визы распечатка покатит или надо бумажные делать. + 20 евро.

На сайте премы биеты не указаны.

Для оформления визы в Индию сроком на 3 месяца для граждан РФ необходимы следующие документы:

· заграничный паспорт, до окончания срока действия которого не менее 4-х месяцев;

· копия РФ паспорта ( первая стр.+стр. прописки);

· 2 фотографии 3*4;

· данные опросного листа;
Карма 766
8.08.2007
Ну, сайт премы для меня не авторитет, извините. Очевидно, что они подразумевают, что билеты вы купите у них и визу там же сделаете.

Сайт посольства, да.

http://www.indianembassy.ru/ru/ru_20_01.html
avio  м
Карма 61
8.08.2007
Я по началу делал в посольстве, стоял в очереди в их маленькой комнатенке, среди индусов и турагентш с пачками паспортов. Потом поехал в агентство, отдал-забрал доки, без очередей, на 500 руб. дороже, правда. КМК самому с таким билетом в посольстве нереально. Потом там же надо бронь рисовать...
tat  ж
Карма 717
8.08.2007
"Вамана" делает визу без всякого билета. Проверено на себе.
Карма 105
9.08.2007
и наерен
asdf  ж
Карма 57
9.08.2007
exfun:
и наерен

??????
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях