Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Москва - Дели-Москва 10500 руб.

avio  м
Карма 61
1.08.2007
Max:
Перелет Дели-Гоа-Дели тоже.

Да, посмотрел, из варанаси только со стыковкой в мумбае.

Ох, весь в раздумьях, слишком напряжный отдых получается))
tat  ж
Карма 717
1.08.2007
2 avio

А Вы именно в марте хотите ехать?

Мы что-то похожее на ноябрь-декабрь планируем и скорее всего с отдыхом в Пури. Опыта поездок у нас, правда, немного.
Карма 766
2.08.2007
avio

Я бы конечно не делал каждый день переезды, но на большее время жена не смогла бы поехать. На долго ребенка оставлять не хочется, только год будет в марте
avio  м
Карма 61
2.08.2007
Max:
но на большее время жена не смогла бы поехать

Аналогичная ситуация, просто "в один". + Жену пугает "открытая Индия", до этого бывала только в Гоа и соседней Махараштре. Не будет ли холодно в Дели в начале марта?

tat:
А Вы именно в марте хотите ехать?

Эх, tat, уже в раздумьях.

Я хочу этой осенью таки добраться до андаман, хотя понимаю, что делать там особо нечего, но вот такая идея. Уже читаю ЛП по ним. А сейчас вот не знаю, может лучше в феврале на острова, а осенью треугольник - гоа или пури?

Вопрос к адептам: когда лучше посетить агру/варанаси? В плане погоды и всяких интересных индийских мероприятий, в частности в варанаси.
Карма 766
2.08.2007
avio:
Аналогичная ситуация, просто "в один". + Жену пугает "открытая Индия", до этого бывала только в Гоа и соседней Махараштре. Не будет ли холодно в Дели в начале марта?

Не, мою не пугает Индия, 3 раз поедет.

Градусов 20 должно быть днем, позже в Гоа будет душно, да и билетов не было уже на апрель по этим ценам.
Карма 5075
3.08.2007
avio:
когда лучше посетить агру/варанаси? В плане погоды и всяких интересных индийских мероприятий, в частности в варанаси.

В плане погоды - октябрь-ноябрь или февраль-март.
avio  м
Карма 61
6.08.2007
Взяли на 08.03.08. Интересно, туда билеты есть, а с обратными как то уже не очень.
tat  ж
Карма 717
6.08.2007
Moony:
В плане погоды - октябрь-ноябрь или февраль-март

А, чем скажите декабрь-январь хуже, чем октябрь-ноябрь?
Карма 5075
6.08.2007
tat:
А, чем скажите декабрь-январь хуже, чем октябрь-ноябрь?

В районе Дели-Агры будут туманы и холодно (до +3). В Варанси чуть потеплее, но тоже зябко и неприятно.
tat  ж
Карма 717
7.08.2007
Понятно, спасибо.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях