Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Курс выживания в Индии с просроченной визой

Карма 213
17.04.2010
[quote=Kostia]паспорт меняется, базы данных не очень...[/quote

Обратие внимание, я написала, что в полицеском офисе ,меня заверили что проблем с въездом не будет.
Карма 51
17.04.2010
а я вот что-то не верю в индийские базы данных... вы верите?
Карма 213
17.04.2010
kozulina
а я вот что-то не верю в индийские базы данных... вы верите?

)))незнаю...)а почему нет?
Карма 105
17.04.2010
kochevnik
)))незнаю...)а почему нет?

после сравнения информационных систем, относящихся к покупке билетов на поезда в Индии и Беларуси я не удивлюсь, если в Индии существует база выданных виз, въездов и выездов иностранцев, разрешений на выезд и т.п.
JNB  ж
Карма 390
17.04.2010
kochevnik
в полицеском офисе ,меня заверили что проблем с въездом не будет.

Вот это точно ни о чем не говорит. Заверять они все мастера, а на деле может все оказаться совсем по-другому.
Карма 213
17.04.2010
Я написала на форуме ,потому как знаю,немало людей в Индии с подобной проблемой(просроченная виза)когда у меня случилась эта ситуация ,я запаниковала.Возможно моя информация кому то поможет.

Все мои переживания остались позади ,и я уверена,что в будущем не возникнет проблем.
Карма 13
17.04.2010
kozulina
а я вот что-то не верю в индийские базы данных... вы верите?

Ога, верю... в Индии даже ядерное оружие естъ. Ну и компы в аэропортах. Два плюс два они сложитъ не могут по вашему?

JNB
kochevnik

в полицеском офисе ,меня заверили что проблем с въездом не будет.

Вот это точно ни о чем не говорит. Заверять они все мастера, а на деле может все оказаться совсем по-другому.

Да, да...
Карма 13
17.04.2010
kochevnik
Все мои переживания остались позади ,и я уверена,что в будущем не возникнет проблем

Надежды юношей питают...

Дофига народу забивает на визовый режим, потом рыдаем что визы русским как-то плохо дают. Спасибо лично вам.
Карма 213
17.04.2010
Kostia
Дофига народу забивает на визовый режим,

Я поняла ,что вы совсем не читаете,что я написала.Пишите о чем то о своем.Есть такие люди которые предпочитают мусолить негатив.
Карма 12
17.04.2010
а фот меня с бангалорской справкой 2 недели назад не пустили в самолет из Гоа в Москву...и вообще в Гоа все серъезно...отправили в Фро а оттуда в суд...суд грозится вкатать штраф в 30000 рупий аж...а потом выпустят так и быть...так что если у вас подобная спрака - езжайте по земле через Непал там по слухам проблем нет...а из Гоа не пытайтесь выехать ни в коем случае!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях