Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Есть ли что-то такое чего Вам там не хватает в Индии?

Карма 38
12.03.2007
Хочу задать вопрос всем: и тем кто на долго ездит в Индию, и тем, кто не очень на долго. Есть ли что-то такое чего Вам там не хватает из нашего привычного русского быта (еда, культурные мероприяитя - все что угодно....)?
Карма 5075
12.03.2007
Не хватает кефира и гречки И хорошего сыра.
Карма 766
12.03.2007
jana_che:
Есть ли что-то такое чего Вам там не хватает из нашего привычного русского быта (еда, культурные мероприяитя - все что угодно....)?

Нет.
Карма 691
12.03.2007
Иногда не хватало тишины и пустоты вокруг. Хе... Вот только сейчас в голову пришло, а не было ли это причиной нашего рывка в Монголию почти сразу после Индии?

А еще, а еще, не хмыкайте презрительно, иногда уставала от грязи и пыли. После Индии ехали мы в электричке Москва-Ярославль, там было так чисто, так чисто, что я достала наверное своих попутчиков своими восторгами.

Вот именно это - чистота, пустота и тишина бросились в глаза (уши), когда мы вернулись из Индии.

Но это все мелочи.

Еще мне не хватало света в комнатах гестхаусов. Но потом в Гималаях мы сняли комнату с огроменными окнами (такое же огромное спасибо тем, кто это придумал) и все стало нормуль. Вообще, в Гималаях (Химачал Прадеш) - отдохновенно весьма.
kae  м
Карма 252
12.03.2007
jana_che:
Есть ли что-то такое чего Вам там не хватает из нашего привычного русского быта

Лично мне колбасы не хватало
Карма 193
12.03.2007
Относительно еды: гречка, селедка, сало, черный хлеб не помешали бы....

Относительно проживания: как уже говорила Штенка - тишины не хватало. Пыль доставала каждый день. Не хватало снега на Новый год. Надоедали зимные туманы.
Карма 28
12.03.2007
Хлеба обычного такова... по 24 копейки)))

Колбасы, снега только на 31 декабря

Gelena:
Пыль доставала каждый день.

Странно, вроде вы с Алмааты как я понял... Тут пыли побольше чем в Индии(((

.
Карма 691
12.03.2007
Я вспомнила еще вот что. Не то, чтобы мне этого дико не хватало... Но когда нам в Кальпе подали чапати с домашним маслом и медом со своей пасеки, я от сего натурпродукта разомлела. Мед - это ВЕЩЬ! А в Индии нормального меда нет (ну, почти). А еще мне не хватало вкуса в ягодах и яблоках. Хотя был не сезон.
Карма 193
13.03.2007
taxist5:
с Алмааты как я понял... Тут пыли побольше чем в Индии(((

Но не в домах и квартирах!
kae  м
Карма 252
13.03.2007
Shtenka:
Но когда нам в Кальпе подали чапати с домашним маслом и медом со своей пасеки, я от сего натурпродукта разомлела.

А где вас в Кальпе такими чапати угощали?

У меня с Кальпой довольно печальный гастрономический опыт - съел там момо, отравился и кстати выяснил, что ближайшая аптека в Пео - пришлось туда топать.

Потом несколько дней вообще на момо смотреть не мог
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях