Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индус + Русская = Любовь - это реально?

hime  ж
Карма 1374
28.02.2007
kae:
стало быть про английских

Смотрите, ловко как "перевел стрелки", а?...
Карма 418
28.02.2007
sakkura:
Знаю примеры таких чувств русская+индус, но браком они пока не закончились, хотя ходят слухи, что индус развелся, но пока они не поженятся я в это не поверю

мне не надо чтоб из-за меня кто-либо разводился что свободных там мало что ли
sakkura:
Вообще я думаю, Omnitrio, что если ты захочешь замуж за индуса из хорошей семьи, то брак заключить будет проблематично. Насколько я знаю они предпочитают все же индианок - их с детства воспитывают как будущих жен, даже те индусы которые переезжают в Европу и США браки заключают все же преимущественно с индианками.

не факт! всегда бывают исключения
sakkura:
Те ребята с которыми я общалась, убеждали меня что в Индии очень мало разводов и вообще большое кол-во удачных браков, т.к. многим до сих пор жен выбирают родители! Просто у них настолько развито уважение к институтам семьи и брака, что для них важно, что брак один и на всю жизнь.

я в курсе мы там по этому поводу успели поговорить со знакомым индусом.

У НИХ НАСТОЛЬКО РАЗВИТО УВАЖЕНИЕ К СЕМЬЕ И БРАКУ знаете ли я тоже не вертихвостка
Карма 193
28.02.2007
sakkura:
Знаю примеры таких чувств русская+индус, но браком они пока не закончились, хотя ходят слухи, что индус развелся, но пока они не поженятся я в это не поверю

Навскидку - почти все ребята-индийцы ( чехи,арабы, кубинцы, африканцы и др. национальности) учившиеся в нашем политехе, встречались с местными девушками. Из этих встреч только 20-30% заканчивались браком. Причина, конечно же, в отношении родителей парня к подобному браку. Особенно это заметно у индийцев. Как правило, когда ребята приезжают домой на летние каникулы на 4-5 курсе, родители уже ожидают их с кипой фотографий инд. кандидаток в жены. Ребята, учившиеся вне Индии высоко ценятся как женихи.

Но некоторые все-таки предпочитают европеек.

В Дели и других городах достаточно жен-иностранок, просто вам не пришлось с ними сталкиваться. Чаще всего это русские, украинские, белорусские девушки, иногда - казашки.

Кстати, блондинок среди иностранных жен тоже хватает.

Здесь, в Штатах, я познакомилась с интернациональными семьями ( в возрасте за 45 лет в среднем)- муж-индиец, а жены: Ирландия, Германия, Испания. Причем все познакомились через разные рабочие проекты в различных странах. По 2 детей как минимум на семью, да все какие интеллектуально развитые дети по сравнению с американцами!
Карма 193
28.02.2007
Arctic Air:
Т.е. роль женщины в семье подразумевается традиционно-домостроевская, без каких-либо дополнительных опций. И семейная жизнь резко контрастирует с безумных ухаживанием, имевшим место быть до этого.


По-моему, все зависит от того, как поставит себя жена и от того, как воспитан муж. Типичные индийские семьи не все одинаковы - где-то рулит муж, а жена приносит ему тапки, а где-то как говорится "муж-голова,а жена - шея, которая эту голову поворачивает в нужном направлении".

Ну, а некоторые инд. жены вообще могут мужу закатать грандиозный скандал за опоздание на вечеринку ( задержался на работе из-за позднего заказчика) - сама была свидетелем!
Карма 193
28.02.2007
Omnitrio:
не исключаю я брака (про гос-во я имею ввиду Вид на Жительство и Гражд-во, а то придется каждые пол года приезжать чтоб то одну бумажку продлить то др заверить )


Женам могут сделать супружескую визу на 5 лет, для этого вид на жительство получать не нужно.
Карма 418
28.02.2007
Gelena:
Женам могут сделать супружескую визу на 5 лет, для этого вид на жительство получать не нужно.

так еще одна галочка
Gelena:
Кстати, блондинок среди иностранных жен тоже хватает.

я не из этого "племя"
Gelena:
В Дели и других городах достаточно жен-иностранок

Дели мне как раз то и по душе
Карма 193
28.02.2007
Еще подсказка - есть инд. свадебные сайты, где родители и молодежь подыскивают себе женихов и невест.
Карма 175
28.02.2007
У меня подруга вышла замуж за инд. студента, учившегося в России(для регистрации брака его отец давал согласие, иначе бы их не расписали в СССР). Пара была очень милой. Он вернулся в Дели после учебы, и она несколько лет жила на 2е страны. Затем он открыл бизнес в Москве в перестройку, занял у нее 5К (немалые деньги по тем временам) и исчез. Деньги так никогда и не вернул. По слухам сейчас процветает в Москве с новой русской женой.

И что из этого следует - да ничего. У всех свое счастье. Сложилось у людей и здорово! А нет, так значит не судьба.
Карма 193
28.02.2007
Все верно. Выходят замуж не за нацию, а за человека.
Карма 175
28.02.2007
Вообще, в любых межнациональных браках, мне кажется, проблем столько же сколько и в других.

А влюбиться можно в кого угодно.Вот жить вместе, это уже испытание. А если семья, то...
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге