Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индус + Русская = Любовь - это реально?

Карма 416
1.03.2007
Топикстартеру - спасибо за тему, очень близкую для меня, и до сих пор нерешенную.... Насколько я была уверена раньше, что любовь и брак между индусом и русской - это реально, настолько же сейчас разочарована... Перед глазами проходит множество феерических, по-индийски красивых и по-русски глубоких романов, которые заканчивались слезами в аэропорте и долгими переписками в мессенджерах... Нет, невозможна любовь (за некоторыми исключениями) - пока Индия не освободится от своего пуританства, от того что сидит в их мозгах, от такого сильного влияния общественного мнения... Gelena- не 30, а помоему только 5% от студенческих романов индус+русская в России заканчиваются хорошо... Стандартная история: Он встретил Ее, она любит индийские фильмы, он ее кормит индийской едой... он студент, она работает... Любовь фантастическая, и вот он едет на каникулы домой, сообщает родителям про нее, даже фотку показывает... И результат - мама с нитроглицерином, папа хмурый меряет комнату шагами... он возвращается на учебу и сообщает ей - ничего не получится, лайф из лайф, родители отказали, есть уже индийская невеста, скоро будет енгейджмент... Но я тебя все равно люблю, и клянусь что через 3(5,7) лет я вернусь для того чтобы посмотреть на тебя... Ты конечно найди себе кого-нибудь (я тебе желаю только счастья) - и мы будем посылать друг другу открытки, но все остальное - импоссибл, потому что its India yaar, и мы ничего не сможем сделать... Оба плачут, финальная сцена - прощание в аэропорте...

Таких историй было много. И там, в Индии - то же самое, только еще более цинично, потому что там труднее организовать встречи, все тайком, тихонечко, чтоб никто не заметил... Грустно....
Карма 418
1.03.2007
ой девушка Aakanksha чтож вы так пессимистично то.

Этот вариант с родителями может быть везде даже в наших местах. у нас тут тоже своего рода кастовый отбор и ни какие чувства роли не сыграют, если ты не ездиешь на S-классе, твои родители не бизнесмены и нефтяные магнаты и одеваешься ты не в итальянских бутиках.

-"Сорри но кастинг ты не прошла дорогая, не в чувствах и моем к тебе отношении дело то, просто я не могу разочаровывать родителей,кот вложили в меня дурака кучу зеленых, чтоб я учился в Лондоне. И так как я там вместо учебы дурака валял то хоть невесту надо мне выбрать "нормальную" чтоб закрепить родительский бизнес."

Вот пожалуйста, все тоже самое, только еще обиднее, т.к. все на деньгах основывается.

В Индии кстати уже не так все запущено на самом деле, а скоро еще проще станет,в свое время феодализм же тоже отменили в мире.

Так что выше нос, все будет хорошо! Вот именно у нас все и получиться!
Карма 418
1.03.2007
Aakanksha:
Перед глазами проходит множество феерических, по-индийски красивых и по-русски глубоких романов, которые заканчивались слезами в аэропорте и долгими переписками в мессенджерах... Нет, невозможна любовь (за некоторыми исключениями)

скока у меня перед глазами примеров когда как говориться земляки не могут счастье свое семейное устроить, тут не хватет места перечислять...

у вас - феерических, по-индийски красивых и по-русски глубоких романов- а у меня примеры таких чисто фром рашанс уив лав- с битьем посуды, матом, драками, выкидыванием вещей на улицу ну и финальная сцена-РАЗВОД!
Карма 416
1.03.2007
Omnitrio

Кстати, насчет остальных, не-индусов, у меня еще более пессимистичное мнение, но только тссссс, тут много хороших и замечательных парней, давай не будем их обижать, а? Это же все личный опыт... Я просто говорю о том, что раньше думала - вау! как все безоблачно и красиво, а теперь разочаровалась... Скажу еще честнее: у меня есть один знакомый мальчик-индус, живет в Дели, он мне страшно-страшно нравится,я бы за него замуж согласилась не думая, но у него есть девушка индийская , хоть и не жена... Легче легкого закрутить с ним роман, будет очень красиво, много чувств, слов, слез, но я знаю, что в финале я уеду, а он останется со своей индуской, разве может быть по-другому? Есть какие-нибудь советы, может быть? Я бы обсудила

(а вообще я не пессисмист, а скорее наоборот )
Карма 418
1.03.2007
Aakanksha:
разве может быть по-другому?

все может быть если захотеть и постараться,а не сидеть и думать:
Aakanksha:
но я знаю, что в финале я уеду, а он останется со своей индуской,

Aakankshaесли ты все на 100% знаешь, не подскажешь какой мне купить лотерейный билет, чтоб Джек пот сорвать!
Карма 416
1.03.2007
Omnitrio

Ну ты сказала!!!

Я не знаю все на 100%, просто я сначала влюбилась и летала на крыльях, а потом друзья индусы, которые тут в России (циники ) - предостерегли, мол - во первых 10 раз подумай прежде чем выходить замуж за индуса, а во вторых, у тебя все равно ничего не выйдет, потому что всем индусам в Индии нужен только секс, а тем более с белой свободной и красивой безбашенной русской! Крылья обрезали

А вообще, я все равно постараюсь изо всех сил! Мы, русские, хитрее индусов
Карма 418
1.03.2007
Aakanksha:
Я не знаю все на 100%, просто я сначала влюбилась и летала на крыльях, а потом друзья индусы, которые тут в России (циники ) - предостерегли, мол - во первых 10 раз подумай прежде чем выходить замуж за индуса, а во вторых, у тебя все равно ничего не выйдет, потому что всем индусам в Индии нужен только секс, а тем более с белой свободной и красивой безбашенной русской! Крылья обрезали

друзья то какие вместо того чтоб подбодрить они вот так вот, странно еще и индусы, обычно не удивляешься прямолинейности русского человека

10 раз подумай ага потом еще 7 отмерь и все-таки не режь! прежде чем выходить замуж за индуса тут дело не в индусе а в самом замужестве -это ведь как мираж в пустыне с дворцами,пальмами и верблюдами. Сначала исчезают дворцы, потом пальмы- и остается один верблюд да простят меня мужчины

всем индусам в Индии нужен только секс вот чепуха, они то там как раз мировым развратом и распущеностью не испорчены! Это тебе сказали же те кто уже побывал за пределами Индии, так сказать вкусил запретный плод!
Карма 416
1.03.2007
Omnitrio:
Это тебе сказали же те кто уже побывал за пределами Индии, так сказать вкусил запретный плод!

Не совсем. Эти-то, развратные, вкусившие плоды свободы - да, с ними все понятно, они едут сюда учиться на наших красивых девчонках своей камасутре... Но также невинные, девственные тамошние друзья по секрету говорили - они только и думают, где бы и как бы.... потому что запрещено обществом! потому что несвободны! А когда женятся на своих маленьких, страшненьких, хоть и милых, но вечно ворчащих индусках - все равно ищут любовь на стороне... Потому что с их женами им скучно! Индусы - развратные, но при этом их страна самая целомудренная... парадокс! Ты попробуй зайди на любой индийский чат, о чем они там будут говорить? - только о сексе! и ни очем больше!!!
Карма 418
1.03.2007
Aakanksha:
Ты попробуй зайди на любой индийский чат, о чем они там будут говорить? - только о сексе! и ни очем больше!!!

ну так правильно запретный плод-сладок! для всех наций без исключения, так устроен человек!

Aakanksha:
Но также невинные, девственные тамошние друзья по секрету говорили - они только и думают, где бы и как бы.... потому что запрещено обществом! потому что несвободны!

и потому что по сути своей мужчина-полегамен!
Карма 416
1.03.2007
Omnitrio

Я так поняла, ты все таки мой оппонент. Но я готова принять твою точку зрения, если есть аргументы. Вообще сейчас мне бы хотелось скорее получить ободрение - может быть совет... Уж очень хочется надеяться на хороший исход и серьезность со стороны современного индийского молодого человека. У которого между прочим есть какая-то виртуально-перманентная индийская девушка...
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге