Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Несколько вопросов про деньги и экипировку

Карма 5075
25.02.2007
Enizma:
А как насчет того, чтоб открыть счет в индийском государственном банке?

Тут уже была тема об этом. Можешь попробовать.
6.03.2007
Спасибо всем!

Выбрала Альфа Банк, тарифный план Стиль. Три рублевые карты, одна евро. Долларовый счет решила не открывать.

Напоследок пара вопросов:

Как избежать размагничивания пластика?

Насколько, по вашему, безопасны счета, управляемые через интернет? А конкретно Мой Сейф Альфа Банка, рассчитанный на длительное хранение больших сумм.
Карма 5075
6.03.2007
Enizma:
Насколько, по вашему, безопасны счета, управляемые через интернет? А конкретно Мой Сейф Альфа Банка, рассчитанный на долговременное хранение больших сумм.

Довольно надежно. Только никому свой пароль не говори. Как ни глупо это звучит, но это основной способ утраты сбережений. Ты получаешь письма типа "К вам обращается служба поддержки Альфа-Банка. Срочно пришлите свой пароль" - и тупо отсылаешь свой пароль мошенникам.
6.03.2007
Moony

Ты, кажется, писал, что самая популярная карта - Visa Classic. А карты Gold принимают все банкоматы, принимающие Classic?

...Ломаю голову, как бы распихать карты получше, чтоб не размагнитились и не пропали.
Карма 5075
6.03.2007
Enizma:
Ты, кажется, писал, что самая популярная карта - Visa Classic. А карты Gold принимают все банкоматы, принимающие Classic?

Я такого не писал, ибо сам пользуюсь только Visa Electron. По индее, проблем с другими типами карт Виза быть не должно.
Enizma:
...Ломаю голову, как бы распихать карты получше, чтоб не размагнитились и не пропали.

Можно проглотить одну на всякий случай
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях