Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › А Аэрофлот-то втихушку отменил правило 2-х багажных мест в перелёте до Дели

Карма 226
30.10.2023
Ещё в мае летела ими, на отрезке Дели-Москва в билет было включено 2 места "до 23 кг", а теперь только одно. На их офиц.сайте только до Шанхая 2 места и до Ченду (тоже Китай, судя по Вики).
Карма 185
30.10.2023
Не всё коту масленица😅
Карма 376
30.10.2023
А ещё Аэрофлот ввёл билеты до Дели вообще без багажа. Справедливости ради - дешевле.
Карма 226
30.10.2023
elenasem, они для тех, видимо, кто на 1-2 дня мотается туда-сюда.
Карма 376
31.10.2023
Vidyarthi

Ну я вот только с ручной кладью ездила в этот раз в октябре на 2 недели. В принципе я умею так: небольшой чемодан до 10 кг и рюкзак 5 кг. Зато билет туда-обратно стоил 34 тыс. А если бы на обратном пути я накупила бы барахла, то можно было докупить место багажа за 4-5 тыс. рублей.
Карма 132
31.10.2023
Я на два месяца летала с ручной кладью. Мне норм, зато дёшево. Да и не знаю чего туда пихать, если с частыми переездами.
Карма 226
1.11.2023
IrinaVolga
Я на два месяца летала с ручной кладью. Мне норм, зато дёшево. Да и не знаю чего туда пихать, если с частыми переездами.

Ого)) Вы сторонник минимализма))

"Пихать" - минимум 2-3 смены одежды (у меня это 3 футболки, 3 лунги, 3 курты с длинным рукавом, 3 - с коротким), 2 свитера, достаточно большое полотенце, маленький увлажнитель воздуха, чайник (а сейчас я ещё электрокастрюлю купила), 2 металлические чашки, удлинитель, крема, лекарства (мне много разных нужно, увы), чай (запас на всё время, я ежедневно пью), кофе, подстилка для садханы + чётки), несколько книг (раньше много таскала, сейчас всё в электронке стараюсь читать), пара толстых тетрадей, фломастеры, карандаши, эспандер, ремень для йоги, в прошлый раз аромомасла брала с собой большой пакет, в этот раз возьму только несколько флаконов.

Так что много вснго получается :) А обратно ещё немного книг добавится + немного подарков))
Карма 105
1.11.2023
Vidyarthi
чай (запас на всё время, я ежедневно пью), кофе

Vidyarthi
аромомасла брала с собой большой пакет

но ведь это и в Индии можно все купить, притом дешевле и лучшего качества, конечно не на каждом углу, но реально
Карма 1
1.11.2023
elenasem
А ещё Аэрофлот ввёл билеты до Дели вообще без багажа. Справедливости ради - дешевле.

elenasem
можно было докупить место багажа за 4-5 тыс. рублей.

В принципе удобно. Нужно только разобраться, понять, принять и все встанет на свои места.
Карма 226
1.11.2023
ig67, хорошего кофе (арабика, в зёрнал) я в Инди не видела. Только Нескафе и Нестле растворимые. Такое г. я не пью.

Также там нет мате и хорошего (!) чай Эрл грей в листьях.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики