Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Реставрация храма в Бхактапуре

Карма 0
5.08.2012
Приветствую! Есть намерение отреставрировать один древний храм на площади Даттатрейи в Бхактапуре. Когда были там, спросили у местного гида, тот ответил, что мол, да, можно, на храме потом повесть табличку с вашим именем=) Но суть не в этом. Вопросы чисто практические, каковы действия по осуществлению этой задумки? Эти вопросы я не смогла задать на месте, так как меня не было в Непале. А теперь думаем над этим. Видимо, нужно обратиться в местный муниципалитет? И конечно, лучше пожить там и контролировать этот процесс лично. Я пока нашла в Интернете несколько адресов и сайтов, типа, мин-во культуры Непала и т.п. и написала туда, но ответов пока нет... То есть, по сути, будет создан проект и собраны средства, вопрос в том, как там все организовать в Бхактапуре. Буду благодарна за информацию по теме. С уважением.
Romi  м
Карма 281
5.08.2012
Rakushka! Если храм "живой", можно зайти снизу и обратиться прямо в религиозную общину. Какой именно храм Вы хотите реставрировать?
Карма 0
5.08.2012
Dattatreya Temple.
Карма 5075
5.08.2012
Так вас и пустят реставрировать храм из комплекса, занесенного в реестр мирового наследия Юнеско.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях