Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Прививки и таблетки?

Карма 40
28.02.2007
если не забуду и будет время, то на следующую поездку я буду оформлять, ибо 50 баксов в Ингосстрахе на двоих мне не жалко, но жалеть, что я этого не сделала будет потом обидно...

а за 3 недели много чего случится может - береженого Бог бережет.

Хотя это не самоцель...
Карма 38
28.02.2007
Еще разок кину инфу: страховка на 3 месяца прибывания в любой заграничной стране при открытие счета в Альфа банке - 500 р.- открытие счета денег не стоит и изготовление 4-ех пластиковых карт, которые так необходимы в путешествие, тож ничего не стоит. Условия страхования - нормальные.
Карма 40
28.02.2007
jana_che

а кто страховщик-то там?

сугубо ИМХО лучше Ингосстраха нету
Карма 43
28.02.2007
К вопросу об аптечках.... Нас на треке лихо обошла группа французских пенсионеров - ну не в форме мы были в то утро

Первым у них шел видимо гид, за которым второй товарищ из местных тащил огромный чемодан с красным крестом!

Но так на то они и пенсионеры ( но как шли...как шли!!!)

Потом мы их конечно обогнали - очень пива хотелось

Я о том, что не стоит этот вопрос доводить до фанатизма, но и пренебрегать вопросами безопасности глупо!

От меня совет: если планируете идти в горы, где очень большой контраст дневной и ночной температуры, лучше сделать больший упор на средства от простуды, горла и насморка!

ИМХО, как сказал Moony
Карма 38
28.02.2007
Serna:
а кто страховщик-то там?

не помню, но условия мне понравились......

- погляжу в прошлогодний полис, если найду.
Карма 19
28.02.2007
где-то в интернет отчетах о путшествиях читала о том, как, кажется, в Тайланде, люди поперлись купаться ночью и попали в щупальца ядовитой медузы немаленького размера. парень еще ничего, а вот у девушки плохи дела были. и обычная страховка "РОСНО" возместила им лечение в местной больнице стоимостью $10000 (на двоих), без особых проблем, как я поняла. Так что все-таки не лишняя это весч, тем более стоит совсем не дорого.
Карма 8
1.03.2007
Ладно, уговорили
Карма 38
1.03.2007
вот нашла условия страхования у Альфа-Банка

http://www.alfabank.ru/retail/insurance/alfatour/
Карма 40
1.03.2007
оххххх

ну почему я не доверяю Альфа-Групп?!...

я сама вынуждена быть клиентом Альфа-Банка, правда, скорее пассивным

Есть ли у кого опыт положительной работы с этой группой компаний?
Карма 8
2.03.2007
Serna:
ну почему я не доверяю Альфа-Групп?!...

я сама вынуждена быть клиентом Альфа-Банка, правда, скорее пассивным

Есть ли у кого опыт положительной работы с этой группой компаний?

Был скорее отрицательный (с банком). С Альфастрахованием не пересекался.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики