Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Прививки и таблетки?

Карма 418
28.02.2007
а если че? никаких финансов не хватит в чужой стране вылечиться

а с такими траффиком как там все возможно!
Карма 8
28.02.2007
Omnitrio:
а если че? никаких финансов не хватит в чужой стране вылечиться

а с такими траффиком как там все возможно!

У меня есть предположение, что финансовые затраты на лечение в Индии могут быть пониже, чем в Москве... или в Эстонии А классические страховые схемы могут и не сработать. Например, о Бангладеш, куда я собрался, на форуме LP пишут, что на "импортную" страховку лучше не рассчитывать.

Мне кажется, страны это такие - классические западные турсхемы там работают гораздо хуже, чем русское "авось".

"Кому суждено умереть от перепоя, повешен быть не может" (с)

Конечно, я могу быть неправ, я же там пока еще не был
Карма 38
28.02.2007
Arctic Air:
У меня есть предположение, что финансовые затраты на лечение в Индии могут быть пониже, чем в Москве...

Пример, как говориться, из реальной жизни:

прыгала с парашютом - сломала ногу (в Москве) - лечение в больнице им Склифосовского без операционного вмешательства обошлось - что около 800$, на соседней койке операционное вмешательство по поводу сломанной ноги стоило 2000$

знакомый швед в Гоа упал с мотоцикла - сломал ногу - операция в госпитале Мапусы обошлась примерно в 2500$ (была ли задействована страховка - не могу сказать).
Карма 8
28.02.2007
jana_che:
Пример, как говориться, из реальной жизни:

прыгала с парашютом - сломала ногу (в Москве) - лечение в больнице им Склифосовского без операционного вмешательства обошлось - что около 800$, на соседней койке операционное вмешательство по поводу сломанной ноги стоило 2000$

знакомый швед в Гоа упал с мотоцикла - сломал ногу - операция в госпитале Мапусы обошлась примерно в 2500$ (была ли задействована страховка - не могу сказать).

Общая проблема страховок: они не покрывают травмы от экстремальных видов спорта...
Карма 766
28.02.2007
Я страховку делаю. Вернее у меня от работы, жене делаю.
Карма 418
28.02.2007
Arctic Air:
"Кому суждено умереть от перепоя, повешен быть не может" (с)

верно то оно верно, но как я уже сказала, если не трудно , то лучше подстраховаться 50 баксов не большие деньги, если там эту страховку посчитают "липовой", то в стране в кот она была получена должны что-либо предпринять, может вернут расходы потраченые на лечение ,может не все но частично.
sds  м
Карма 221
28.02.2007
Ребята, если вы едете не надолго, то и страховка обойдется в 10-20$ Я не понимаю, в чем проблема
Карма 418
28.02.2007
не стоит печалиться все будет хорошо!

удачного вам отдыха и не заморачивайтесь на страховках и таблетках
Карма 115
28.02.2007
извините за мрачность предлжения, но страховку имеет смысл оформлять только на вывоз трупа. это реально дорого, а родственникам приятней будет (если уместно это слово...хм...), расположить ваши бренные остатки в пределах посещаемости.

не, я не шучу...

все остальные страховки на лечение не сработают (хотя...речь ведь идет об индии....всякое может быть). мой хороший приятель пару лет назад разбился на байке, операция с титановым штырем в кости и послеоперационный уход в течение 10 дней - почти 5000$(потом дали разрешение на перелет). стоимость байка сюда не включена.
Карма 5075
28.02.2007
Zloy surok:
все остальные страховки на лечение не сработают

В таких случая надо говорить "ИМХО".
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики