Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › техника, цифровые товары.

OzzY  м
Карма 0
26.01.2006
Хотелось бы узнать как в Индии с техникой? с цифровыми товарами? сколько стоят примерные цены на сотовые телефоны.

заранее спасибо.
Карма 5075
26.01.2006
OzzY :
сколько стоят примерные цены на сотовые телефоны.


С техникой в Индии не очень хорошо. Цены могут быть гораздо выше, чем в России, а выбор и качество - хуже. Но сотовые телефоны есть. Можно купить Нокиа с фото-камерой за 100 долларов. Ноутбуки тоже есть и цены примерно как у нас. Может немного повыше. Но я бы не стал покупать в Индии что-то серьезное.
OzzY  м
Карма 0
26.01.2006
Просто думаю где лучше купить сотовый телефон... дома или в Индии.

конкретный пример можете превести?

модель сотового - цена. просто для сравнения.

я не с Москвы, я с Алматы, Казахстан.
Карма 193
26.01.2006
Мои бывшие коллеги (индийцы) дорогие телефоны привозили из ИНдии, а простые покупали в Алматы.

Мы сравнивали в Дели. Самые навороченные телефоны на самом деле были несколько дешевле в ИНдии.

Та же самая ситуация была и с ноутбуками. Конкретно цены уже не помню, но я себе взяла 1 ноут, вот пока еще работаю на нем.
Карма 22
27.01.2006
A gde konkretno v Delhi mojno kupit' CD-MP3-player? Podskajite, pls... Ya svoi zabila, a bez muziki poroi tak tyajelo...
Карма 193
27.01.2006
В любом shopping moll должны быть электротовары. Но наверное вам проще всего пошарить по South extention или Kannout place.
Карма 20
27.01.2006
OzzY

Как на меня ,так если хочешь купить что-то стоящее,то лучше покупать дома!Чтобы была нормальная гарантия и было к кому претензии предъявлять,в сучае чего.Строго ИМХО. А если какую-то балалаечку простенькую,то можно и там...только смысл...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге