Drolma
Намасте. Я в вибере только нашел 5$ минимум ложить для звонка, не хочется из за одного звонка столько тратить. А в Бангалоре или Путтапарти есть какие - то центры от куда можно позвонить?
Вся Индия › Намасте! Как связаться с сбербанком? |
‹ 2 из 2
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||
|
Случайные топики
|
||
9.05.2005 30.05.2020 23.10.2007 21.07.2012 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 60, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.101% мистической силы
|