Drolma
Намасте. Я в вибере только нашел 5$ минимум ложить для звонка, не хочется из за одного звонка столько тратить. А в Бангалоре или Путтапарти есть какие - то центры от куда можно позвонить?
Вся Индия › Намасте! Как связаться с сбербанком? |
‹ 2 из 2
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||
|
Случайные топики
|
||
28.01.2012 27.09.2011 26.08.2014 30.01.2006 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 54, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.112% мистической силы
|