Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Инструкция, как зарегистрироваться на сайте FRRO для продления визы, для тех кто застрял сейчас в Индии и у кого заканчиваются визы

Moony м
Карма 4918
Ответить
29.03.2020
Видел указ, что теперь будут продлевать до 30 апреля. Но это все не точно, как обычно. Если кому-то нужна помощь с продлением, обращайтесь на контакты cайты. При себе иметь C-Form (можно получить в отеле или у хозяев жилья).
Карма 245
Ответить
29.03.2020
Enizma

Просили месяц.

Мне всё сделала Настя psevdogirl , к ней все вопросы. Без её помощи я бы фиг продлился, с телефона и почти без инета .
Enizma ж
Карма 122
Ответить
29.03.2020
Moony

Скажи плз если человек пытается решить свою проблему в последний день визы, подавать ему на месячное продление или экзит?
Moony м
Карма 4918
Ответить
29.03.2020
Enizma

Не могу сказать со 100% уверенностью. Поэтому не буду.
Enizma ж
Карма 122
Ответить
30.03.2020
Правильно понимаю, что электронные визы продлевают на 90 дней, обычные на месяц?

Есть шанс получить продление обратившись меньше чем за неделю до окончания срока визы?
Enizma ж
Карма 122
Ответить
1.04.2020
Спустя сутки в ответ на заявление на Visa Extension пришёл ответ от FRRO что необходимо загрузить недостающий документ, а именно CTA letter.

Во имя всего святого знающие люди, подскажите, Что это!!!
Карма 505
Ответить
2.04.2020
Enizma

в свободной форме объяснить ситуацию. Типа прошу вас продлить мою визу в связи с ситуацией коронавируса, билет на самолёт отменен (приложить билет), или ближайщий вылет тогда-то из такого-то аэропорта (например, у нас вылет из дели, а я в гокарне, самолёты не летают, поезда не ходят) и тп, всю вашу ситуацию описать.
Enizma ж
Карма 122
Ответить
2.04.2020
psevdogirl

Благодарю!!
Enizma ж
Карма 122
Ответить
3.04.2020
Уфф! Вот он вожделенный документ😅

Продлили до 30го апреля, но мы столько и просили. Интересно, удавалось ли кому-то получить продление на 60 или 90 дней....
Карма 105
Ответить
3.04.2020
Enizma

А у вас когда был срок окончания визы? И когда подавали на продление?

Я подала 28 марта, сначала статус был "Принято", 30 марта изменился на "В процессе", и с 30 марта ничего не меняется.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге