Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Инструкция, как зарегистрироваться на сайте FRRO для продления визы, для тех кто застрял сейчас в Индии и у кого заканчиваются визы

Карма 5075
10.04.2020
anikolaev
Без нее анкета не загрузится.

На самом сайте написано, что вместо си-формы можно загрузить счет за электричество (как подтверждение адреса) и удостоверение личности хозяина жилья. Также лучше сразу загрузить письмо-объяснительную, почему вы не можете предоставить си-форму.
Карма 145
10.04.2020
Nirmalan
С-форма требовалась?

Да. Требуются паспорт, виза, С-форма и фото заявителя.

У нас С-форма была от другого отеля (в своём почему-то не дали).
Карма 5075
10.04.2020
Moony
На самом сайте написано, что вместо си-формы можно загрузить счет за электричество (как подтверждение адреса) и удостоверение личности хозяина жилья. Также лучше сразу загрузить письмо-объяснительную, почему вы не можете предоставить си-форму.

Это работает для Гоа, для других штатов может не сработать. Если нужна помощь с оформлением всей этой бумажной бюрократии, обращайтесь к нам на контакты.
Карма 6
12.04.2020
Скажите, может кто знает, как быть тем у каго виза заканчивается близко к 30му? У меня до 28-го апреля виза, обычная, не е-

На сколько просить продление? Есть билет Air Arabia на 25-е и уведомление от них, о том, что до 15 мая они не залетают. Да и никто не залетает очевидно, но доказательств этому нет. На 20 дней? На месяц? Как правильней?

С-форма, lease agreement along with landlords ID, всё есть. Бангалор.
Карма 260
13.04.2020
Esperanza999

Просите сколько угодно, они всё равно дадут продление по собственному усмотрению. Сейчас они всем одинаковые числа лепят, автоматом.
Карма 6
13.04.2020
Don Key Bo

Да, похоже, что так. Я чудом дозвонилась в фрро Кочи, там тётя неуверенным голосом сказала, что на сколько не подавай, продлят до 30го и бросила трубку.

Вопрос, к тем, кто уже продлился или имел возможность поговорить с более вменяемым с сотрудником фрро. Очевидно, что первого мая никто никуда не улетит. Когда подавать на следующее продление, чтобы это не было слишком рано или слишком поздно?
Карма 5075
13.04.2020
Esperanza999

Всем пока продлевают до 30 апреля. Мне сегодня два продления пришло. Подавать надо за 2 недели до окончания визы или окончания 90 дней по евизе. Если нужна помощь, обращайтесь: контакты.
Карма 0
16.04.2020
Что делать, если хозяин геста знает, падла, про С-форму, но у него ее нет? И делать он ее видимо не хочет или раздумывает, я так и не понял его. Он приходит раз в неск. дней, поэтому непонятно - не хочу на него надеяться. Есть ли обходной путь?

Могу сходить и временно поселиться в др. гесте на пару дней? там, где жил раньше - один вариант только.
Карма 5075
16.04.2020
Nirmalan

В Гоа прокатывает написать письмо, в котором указать, что хозяин не дает сиформу. Или что вы живете у друзей. Ну либо заселитесь в гест, который выдает сиформу.
Карма 15
17.04.2020
Люди, у меня была годовая виза до 20 января 2021.90 дней истекает 24 апреля. Я подал в фрро дайте на 3 месяца как extension visa. В итоге они мне сейчас прислали visa granted и услуга по конвертации оказана.и прислали номер новой визы. Они мне годовую переконвертировали в 5 дневную. То есть у меня есть зашибись виза с 25 по 30 апреля виза. Аж на 5 дней. Меня бомбит. У всех с годовыми визами так же или мне так повезло?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях