Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Инструкция, как зарегистрироваться на сайте FRRO для продления визы, для тех кто застрял сейчас в Индии и у кого заканчиваются визы

Карма 26
20.03.2020
Ну воть, мне наконец-то продлили пребывание. Теперь в комендантский час поеду куда глаза глядят.
Карма 5075
21.03.2020
crusoe

Можете выложить скриншот? Сколько заплатили в итоге?
Карма 5075
21.03.2020
Как обычно, противоречивая инфа от российского консульства о продлении индийских виз. Если не будет штрафов, то зачем продлевать? Скорее всего, наличие продления избавит от попадания в черный список. Но это не точно.

👇👇👇

❗Все находящиеся в Индии иностранцы, которым требуется продление визы с 13 марта до конца апреля, могут оформить такое продление бесплатно на интернет-портале Бюро регистрации иностранцев (FRRO) ➡ ‹тыц›

В случае, если иностранец окажется в международном аэропорту без продленной FRRO визы, его вылет будет обеспечен без наложения штрафа.

Russian Foreign Ministry - МИД России / Консульский департамент МИД России / Consulate General of Russia in Mumbai / Consulate General of Russia in Chennai / Генеральное консульство Российской Федерации в Калькутте
Карма 1708
21.03.2020
crusoe
мне наконец-то продлили пребывание

На какой срок?
Карма 26
21.03.2020
anikolaev 45суток
Карма 26
21.03.2020
Moony Бесплатно. Существует внутреннее распоряжение от 11 марта о бесплатном продлении пребывания по действующим визам для всех иностранцев. За продление виз могут взять отдельное fee.
Карма 5075
21.03.2020
crusoe
Существует внутреннее распоряжение от 11 марта о бесплатном продлении пребывания для всех иностранцев. За продление виз могут взять отдельное fee.

Не понятно, чем бесплатное продление пребывания отличается от платного продления визы.
Карма 26
21.03.2020
Moony

Если виза закончилась, по сути они оформляют уже новую с новым номером. За это и берут. Но лучше дождаться отчетов тех, кто продлил саму визу.
Карма 33
21.03.2020
В где брать эту с-форм?

Я живу в апартаментах(квартире) третий месяц.

Хозяин, я так понимаю, даже не знает о необходимости регистрации иностранца.

Хотя до этого, пару лет назад, за 200 рупий и одно фото, но в другом месте, меня хозяева регистрировали на долгосрок, правда я бумагу никогда не видел. Может то просто им не хватало, до полного счастья, 200 рупий.
Карма 0
21.03.2020
crusoe
Бесплатно. Существует внутреннее распоряжение от 11 марта о бесплатном продлении пребывания по действующим визам для всех иностранцев. За продление виз могут взять отдельное fee.

А чем бесплатное продленение без fee отличается от бесплатного продления с fee?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики