Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Инструкция, как зарегистрироваться на сайте FRRO для продления визы, для тех кто застрял сейчас в Индии и у кого заканчиваются визы

crusoe м
Карма 26
Ответить
20.03.2020
Ну воть, мне наконец-то продлили пребывание. Теперь в комендантский час поеду куда глаза глядят.
Moony м
Карма 4918
Ответить
21.03.2020
crusoe

Можете выложить скриншот? Сколько заплатили в итоге?
Moony м
Карма 4918
Ответить
21.03.2020
Как обычно, противоречивая инфа от российского консульства о продлении индийских виз. Если не будет штрафов, то зачем продлевать? Скорее всего, наличие продления избавит от попадания в черный список. Но это не точно.

👇👇👇

❗Все находящиеся в Индии иностранцы, которым требуется продление визы с 13 марта до конца апреля, могут оформить такое продление бесплатно на интернет-портале Бюро регистрации иностранцев (FRRO) ➡ ‹тыц›

В случае, если иностранец окажется в международном аэропорту без продленной FRRO визы, его вылет будет обеспечен без наложения штрафа.

Russian Foreign Ministry - МИД России / Консульский департамент МИД России / Consulate General of Russia in Mumbai / Consulate General of Russia in Chennai / Генеральное консульство Российской Федерации в Калькутте
Карма 1622
Ответить
21.03.2020
crusoe
мне наконец-то продлили пребывание

На какой срок?
crusoe м
Карма 26
Ответить
21.03.2020
anikolaev 45суток
crusoe м
Карма 26
Ответить
21.03.2020
Moony Бесплатно. Существует внутреннее распоряжение от 11 марта о бесплатном продлении пребывания по действующим визам для всех иностранцев. За продление виз могут взять отдельное fee.
Moony м
Карма 4918
Ответить
21.03.2020
crusoe
Существует внутреннее распоряжение от 11 марта о бесплатном продлении пребывания для всех иностранцев. За продление виз могут взять отдельное fee.

Не понятно, чем бесплатное продление пребывания отличается от платного продления визы.
crusoe м
Карма 26
Ответить
21.03.2020
Moony

Если виза закончилась, по сути они оформляют уже новую с новым номером. За это и берут. Но лучше дождаться отчетов тех, кто продлил саму визу.
Карма 24
Ответить
21.03.2020
В где брать эту с-форм?

Я живу в апартаментах(квартире) третий месяц.

Хозяин, я так понимаю, даже не знает о необходимости регистрации иностранца.

Хотя до этого, пару лет назад, за 200 рупий и одно фото, но в другом месте, меня хозяева регистрировали на долгосрок, правда я бумагу никогда не видел. Может то просто им не хватало, до полного счастья, 200 рупий.
Карма 0
Ответить
21.03.2020
crusoe
Бесплатно. Существует внутреннее распоряжение от 11 марта о бесплатном продлении пребывания по действующим визам для всех иностранцев. За продление виз могут взять отдельное fee.

А чем бесплатное продленение без fee отличается от бесплатного продления с fee?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге